Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 21:51

полгода или более

Эта модель - новинка 2017 года. Практически все для ребенка я покупала ориентируясь на положительные отзывы в интернете. Но на эту модель отзывов еще не было, поскольку она еще совсем новая. Но меня очень заинтересовали видео-обзоры на данную модель. Увидев коляску в магазине сразу же купила. У нас в цвете R3 (Biscuit-White) со вставками из белой экокожи.

Коляской пользуюсь 5 месяцев, соответственно в прогулочный блок пока не пересели. Поэтому расскажу о достоинствах и недостатках люльки.

Что отличает данную модель от её предшествующих аналогов (Be-be mobile Toscana, Mario):

• Увеличенный козырек, который спасет малыша от назойливого солнца;
  • В отвороте на накидке люльки теперь есть встроенное прозрачное окошко, которое позволит подглядывать за малышом;
  • Регулируемая вентиляция для отвода теплого воздуха и влаги из люльки;
  • Литые, бескамерные гелевые колеса, не прокалываемые;
  • В люльке матрасик с кокосовой койрой;
  • Ткань коляски с защитой от выгорания UV-50+;
  • Сумка для мамы с возможностью носить как рюкзак.

В остальном выдающихся отличий от предыдущих моделей нет.

Итак, давайте детально разберем, основные новшества коляски Be-be mobile Movo.

Увеличенный козырек.

Если полностью вывернуть козырек, то ребенка практически не будет видно в коляске.

Всегда выворачиваю козырек, когда хожу в магазин, чтобы лишний раз в коляску не заглядывали. От солнца спасает, но если оно светит сбоку, то все равно попадает, но это не страшно.

После частого использования в заправленном состоянии козырек уже плохо держался, приколола булавкой. Было бы не плохо, чтобы на нем была предусмотрена пуговица.

Встроенное прозрачное окошко.

При покупке мне эта функция безумно понравилась. Но пока она нам не пригодилась, думаю зимой, если не пересядем в прогулку, будет удобно.

Регулируемая вентиляция

На дне коляски можно открыть вентиляцию, чтобы в жаркую погоду у ребенка не так потела спина.

Литые, бескамерные гелевые колеса, не прокалываемые;

Колеса ни разу не прокололи. Коляска отлично едет по земле, по траве, проселочной дороге. Плохо по песку. Для меня поворотные колеса очень удобны, даже не представляю, как можно пойти в магазин с неповоротными, поскольку постоянно приходится разворачиваться в ограниченном пространстве, заруливать в дверные проходы. Причем очень легко везти коляску одной рукой. А это важный плюс! Например, одной рукой держите дверь, а другой закатываете коляску, при этом с легкостью можете развернуть её на 180 градусов.

Колеса легко фиксируются с помощью специальной педали.

В люльке матрасик с кокосовой койрой;

Очень удобный матрасик, чехол легко снимается и моется.

Стоит отметить также очень удобный подстаканник. Я им пользуюсь как подставкой для телефона, иногда ставлю водичку для мамы.

Прогулочным блоком пока не пользовалась. Но могу сказать, что козырек тоже увеличенный, очень-очень низко опускается, так что солнце совсем не страшно.

В комплекте к коляске идет дождевик, 2 вида москитных сеток, зимние муфты для рук мамы, сумка-рюкзак для мамы.

Единственное, мне не понравилась москитная сетка, купила в детском мире за 100р. А также к недостатку могу отнести то, что вставки из экокожи часто пачкаются. протираю влажной салфеткой и все чистенько.

Как итог могу сказать, что коляской я пока на все 100%, всем рекомендую!

Достоинства
  • +Маневренная, большой капюшон
  • Встроенное прозрачное окошко в люльке
  • Есть подстаканник
  • Матрас с кокосовой койрой
  • Непрокалываемые колеса
  • Сумка для мамы с возможностью одеть как рюкзак
Недостатки
  • Неудобная москитная сетка
  • Плохо заправляется дополнительный козырек
  • Экокожа пачкается
yulia-yрекомендует
04.03.2019