Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 19:37

Являюсь обладателем разных классовых видов парфюмов, от Диор, до Орифлейм, что встретится по пути, особо не заморачиваюсь на цене, могу и за 10 купить, но в сравнении, к примеру цена-качество Килиан- орифлейм, конечно килиан- отказной вариант, за такой компот , как некоторые выражаются ,и 1000 жалко. Эклат weekend по дизайну флакона напоминает Narciso Rodriguez,по исполнению что-то среднее, между Aqua di gio,Kenzo le par,Yukata,которой,кстати, в помине уже не существует,но запах с детства запомнился, как подарок тети очень богатой женщины,которая была для меня эталоном красоты и стиля, именно так она отпечаталась в моем детском воображении. Как я поняла, спустя пару десятков лет, тетя всегда выбирала что-то яркое, мощное, запоминающееся, что в принципе и является секретом яркого имиджа любой эффектной дамы. Кензо сама не очень люблю, для меня он не является тяжелой артиллерией ,со стойким 2 часовым шлейфом. Еклат приятно удивил. Три слова: мощная стильная стойкая свежесть. Кстати да, по поводу верхних отзывов : на отдыхе бизнес леди быть очень даже комильфо, я предпочту этот образ, нежели простушки в сарафане:-)

Екатерина 7777рекомендует