Среднее: 5 (1 голос)

Стильная мышка :)

Kate L аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 11:50
Достоинства: + чехол, нет провода

У меня новая красивая мышка, девчачья, розовенькая Smile

Как написано в инструкции - специально для женщин, чтобы почувствовали себя в окружении стильных вещей.

Плюсы, для меня - мышь беспроводная, т.е. она вообще без провода. Мышь в чехле, тоже кстати, розового цвета.

Подключается легко, ничего устанавливать не пришлось, я просто вставила в нетбук приемник в USB-порт и она заработала. В комплекте конечно есть установочный диск, но он мне не понадобился.

Единственная особенность беспроводных мышек это батарейки, в моей мышке две батарейки, маленькие ААА, которые придется заменить, когда они исчерпают мощность.

Kate L рекомендует Компьютерная мышь G-CUBE беспроводная G4R-10RI Wireless Optikal USB (Royal Innocence)

• Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 30 Декабрь, 2012 - 14:52

+ милая мышь

• Tory78 аватар

Tory78 1 Январь, 2013 - 23:40

Действительно стильно выглядит + С Новым Годом! Party

• Darina_Tver аватар

Darina_Tver 3 Январь, 2013 - 17:33

+ У меня этой же фирмы мышка, только белая с золотом - такая красоточка!

• Кукла Маша аватар

Кукла Маша 7 Январь, 2013 - 22:51

Хорошая мышка Smile Я тоже хочу себе купить беспроводную мышь, наверное соблазнюсь на покупку Smile +

Kate L 7 Январь, 2013 - 23:02

спасибо всем! Smile
    сооблазняйтесь, удобно очень и особенно с собой носить, проводов нет и лежит в чехольчике!

• Просто_Е_л_е_н_а аватар

Просто_Е_л_е_н_а 12 Март, 2013 - 11:18

Какая классная мышь! Smile

Kate L 12 Март, 2013 - 11:22

Богатикова Е., спасибо Smile

• АлиССа аватар

АлиССа 3 Апрель, 2013 - 17:13

дааа) эта фирма на качестве не скупится) у меня такая же проводная была) роооозовая)

Kate L 3 Апрель, 2013 - 17:24

АлиССа, спасибо Smile