Опубликовано 6 Январь, 2016 - 03:14

Хочу поделиться с вами впечатлениями о своей последней покупочке. Нашла я этот пуховик во время какой-то распродажи. Предлагали его в районе 1500 грн. Акция длилась всего 1 день и оплатить его я никак не успевала. На следующий день заглянула - цена изменилась. Он стоил 232$. За такую цену заказывать из Китая товар я конечно же не решилась. Решила ждать следующих скидок.

К слову сказать, этот пуховик помимо своего внешнего вида привлек тем, что он находит в категории "Молл" (а это означает, что товар высокого качества, проверенные российские продавцы, гарантирован возврат, быстрая доставка) и на него более 1000, на тот момент (сейчас уже более 3000), положительных отзывов.

Ну так вот. Вернемся к скидкам. Тут наблюдая за этим пуховиком я заметила, что скидки на него практически постоянные, но всегда по разному. То его предлагают за 2500 грн, то за 1900 грн, сейчас его акционная цена 1747 грн. В анонсе я увидела, что в черную пятницу он вновь будет стоить 1500 грн. Я дождалась и заказала его.

Итоговая цена 1500 грн.

Доставка бесплатная. Шел в Украину месяц, а в Россию по отзывам - максимум 2 недели идет. Заказывала здесь.

Итак, теперь о самом пуховике.

Серийный номер: М15137.

Доступные цвета: черный, темно синий, темно зеленый, светло голубой.

Наполнитель: 90 % пух белой утки.

Мех: натуральный кролик.

Мой выбор пал на темно синий пуховик. Цвет очень темный, практически черный.

Мех на воротнике натуральный темно синего цвета, пристегнут пуговицами, т. е. всегда его можно снять.

Рукава на пуховике вязанные. Вязка мне очень нравится. К тому же производитель уверяет, что рукава выполнены из морозостойкого материала. Сегодня испытывала - в -20 у меня руки не замерзли. При желании вязанные рукава можно отстегнуть (пристегнуты пуговицами) и у вас останется рукав 3/4.

Карманы довольно глубокие. К моему сожалению змейки нет, застегиваются на одну кнопку.

Снизу пуховика есть змейки, которые можно расстегнуть для удобной ходьбы.

Фурнитура качественная, с фирменными логотипами.

Помимо этого прилагается дополнительная пуговица и кнопка.

Внутри есть кармашек для мобильного телефона

Начитавшись отзывов заказала себе самый маленький размер. На мои 85-64-94 очень свободен. Под низ спокойно можно одевать толстые свитера и кофты. С моим ростом 174 см он чуть выше колена.

Что касается теплый он или нет...для меня теплый. В - 20 я в нем не замерзла (но я сама по себе морозоустойчивая), нигде не продувает. Многие в отзывах пишут, что максимум до -10, когда температура ниже - он не годится.

Для желающих заказать - будьте внимательны с ценой. Ждите скидок, они бывают каждую неделю (по крайней мере последние 3 месяца). 1500 - 2000 грн он стоит, больше - нет. Ни о каких 232 $ речи быть не может. Производитель заявляет, что в розничных магазинах его цена 476 $, но не верится. Искала в инете - бренд MIEGOFCE нашла только на алиэкспрессе.

В целом вещью довольна. Рекомендую.

Про свой предыдущий пуховик оставляла отзыв тут.

Достоинства
  • Аккуратно сшит
  • Дёшево
  • Красивый
Недостатки
  • На сайте очень сильно скачет цена
lokayataрекомендует
06.01.2016
Поздравляю с хорошей покупкой!
06.01.2016
Спасибо! Big smile
Хочу, хочу, хочу. )))
Цвет очень красивый, хоть и темный! На Вас так мило сидит! Удачная покупка. )) буду ловить скидку!
21.11.2016
Таша Таксик спасибо! Второй сезон его таскаю - ооочень довольна! Так что рекомендую. Smile