BUOK аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 22:07
Достоинства: интересный рисунок, легкий, небольшой размер, приемлемая цена
Недостатки: маленькая неудобная ручка

Привет всем!

Недавно получила свой заказ и спешу поделиться впечатлениями от покупочек. Герой этого отзыва зонт "Флора" к нему взяла еще резиновые сапожки из той же коллекции. http://irecommend.ru/content/krasota-spaset-ot-luzh-i-slyakoti

Зонтик в целом понравился. Эйвоновских зонтов у меня еще не было, поэтому немного непривычен. Его преимущества в том, что он маленький, компактный, легкий (мой старый Зест 370гр,а Флора - 240гр.), недорогой, красивый стильный принт. Рисунок одновременно веселый, но неброский, тона слегка приглушенные и подойдут под любую одежду как по цвету, так и по стилю, будь то классическое пальто или спортивная куртка. Особо подкупило то что зонтик шел в составе коллекции - с рюкзаком и сапожками, но все можно купить и по отдельности. Мне лично такой прием нравится, всегда выглядит стильно.

Из минусов можно отметить кажущийся ненадежным механизм, но это можно выявить только со временем, так что посмотрим как долго он прослужит. Ну и пожалуй, не понравился розовый кругляшок-ручка. Показалась неудобной и слегка нелепой, как на детских зонтиках.

Больших претензий к этому милому зонту нет, вызвал больше положительных эмоций, так что я рекомендую! Спасибо всем заглянувшим за внимание!

BUOK рекомендует Зонт Avon "Флора"

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Мишка_на_Севере аватар

Мишка_на_Севере 20 Февраль, 2016 - 11:34
    Интересный принт. У меня тоже пока не было зонтов от Эйвон, а он такой легкий, удобно носить с собой.
  • Наталья Есипчугова аватар

Наталья Есипчугова 8 Март, 2016 - 19:09
    Хотела заказать себе такой зонт и сапожки, но провела ревизию, и сапоги и зонты в таком количестве, что еще лет на 10 хватит))) А так очень стильный зонт, интересного принта!