Среднее: 5 (5 голосов)

J@rdin аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 20:01

Приветствую всех!

Сегодня хочу посвятить свой отзыв подставке для канцелярских предметов Block & Note из магазина Фикс Прайс.

Купила я данную подставку специально для своих косметических карандашей и кисточек, которые неудобно было постоянно доставать из косметички.

Собираясь в Фикс Прайс, я думала, что встречу огромный выбор подставок для канцелярских принадлежностей, но на деле оказалось, что в магазине подставки представлены только в одном дизайне, которая мною представлена на фото.

Но, не смотря на то, что в магазине не было выбора, я не расстроилась, так как данная подставка мне понравилась с первого взгляда, тем, что смотрится стильно и красиво.

Данные кожаные подставки были двух расцветок черные и красные. Я выбрала красный цвет, за его яркость.

Данная подставка оказалась достаточно вместительной, поэтому смело можно покупать новые кисточки и карандашики Smile.

На фото заметно, конечно, что подставка сделана не идеально по стежкам и кое-где по отделке, но я не придираюсь к мелочам и не считаю их недостатками.

Поэтому советую всем к покупке подставку для канцелярских предметов Block & Note.

Спасибо за внимание!

Читайте также мой отзыв на магазин Фикс Прайс здесь!

J@rdin рекомендует Подставка для канцелярских предметов Block&Note

Категория: Канцтовары
22.10.2015
у меня тоже такая есть щеточка для бровей из Фикса)
хорошая подставка, чтобы все кисточки\карандашики были в одном месте)