Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 15:53

Наконец-то выдался свободный часик, и можно поделиться с Вами отзывом на очередную посылку с Али, а именно шариковую ручку.

Почему именно ручка? Дело в том, что я – преподаватель вуза и с некоторых пор по совместительству еще и заведующая аспирантурой. Часто приходится подписывать документы на глазах у высшего начальства, и в один момент поняла, что чувствую себя некомфортно с какой-нибудь прозрачной ручкой за 15 рублей в руках.

На Али в раздел «Канцтовары» зашла чисто по приколу с мыслью «Авось повезет». И повезло!

Приглянулся мне данный экземпляр. Отзывы неплохие. Решила рискнуть.

Вариантов для выбора корпуса было море: и черный с серебряной вставкой, и черный с золотой вставкой, и черный матовый с такими же вариантами, и синий, и красный, и золотой, и серебряный, и чего-то еще забыла)))) И 2 варианта цвета чернил – синий и черный. Цена варьируется от $3.36 до $6.39

Выбрала серебряный цвет корпуса с серебряной вставкой. Обошелся мне такой вариант $ 4,79, что составило 337,48 руб.

Заказала 25.12, отправили 27.12, получила в Московской области 16.01. Отслеживалось по приложению Почты РФ.

Упаковано было суперкапитально)))) Еле распаковала.

Все соответствовало описанию и заказу, толщина шарика - 1мм, цвет пасты - синий, цвет - под серебро с серебряными вставками. Выполнено достаточно качественно: ничего нигде не скрипит, не пахнет, нет царапин, клея и не-знаю-что-еще-может-быть-лишнего-в-ручках.

Сама ручка оказалась металлической, достаточно увесистой. Рассматривая приобретение, я зачем-то решила ее развинтить, о чем потом слегка пожалела)) Внутри обнаружился толстый стержень с голубеньким концом (в канцтоварах продаются отдельно). Вот только чтобы его вставить обратно, пришлось повозиться - внутри надо было попасть в направляющую, и минут 5, если не больше, пришлось потратить, чтобы собрать все воедино. Но все получилось Cool

Подводя итог – ручка понравилась, презентабельная, стильная, не выглядит дешевой. Чуть позже заказала вторую такую же. Дошла в МО ровно за месяц, так же намертво упакованная)))

Единственный минус первой ручки – через 2 месяца перестал писать стержень(( но это решилось походом в обычные канцтовары и покупкой в них нового стержня.

Рекомендую.

Ссылка на товар

Ссылка на продавца

Мои самые удачные покупки с Али:

Кофта с очаровательнейшим кроликом

Футболка с Эйфелевой башней

Футболка с мельницей, белая, длинная

Футболка-тельняшка с красными манжетами - одна из самых удачных покупок

Чехол-накладка для HTC One S из серии "Картины Леонида Афремова"

Прикольная обложка для паспорта

Фурминатор для собаки - КЛАССНАЯ ШТУКА!!!

Ремень безопасности для собаки

Шлейка для собаки

Шпильки для свадебной (и не только) прически

Полосатая ночнушка

Мои крайне неудачные покупки с Али:

Очень неудачные колготки

Трусики-шортики

Майка на бретельках

Трусики из бамбукового волокна

Достоинства
  • * красивая
  • *Качественная конструкция
  • +стильная
  • Качественная упаковка
Недостатки
  • Неудобно вставлять стержень
hatatycikрекомендует
23.07.2017
Не отличить от моей, оригинальной, серии Сонет. А не подскажете, что ещё кроме "Parker" написано на центральной полосочке?
25.02.2019
Смотрится отлично Smile
03.03.2019
Спасибо))) она у меня специальная, "зачетная", только ей зачеты студентам ставила?