whatever аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 14:29
Достоинства: зубчики закрываются крышкой, компактная, легко расчесывает волосы, можно использовать на влажных волосах, плюс массаж кожи головы, удобно лежит в руке
Недостатки: завышенная цена, нет в широкой продаже

Я- "волосоманьяк" ! Обожаю всякие новые штуки и ,конечно, я не смогла пройти мимо этой расчески, потому что она везде, на всех сайтах, во всех отзывах :)Поэтому было решено- надо брать! Немного помучилась с выбором и все-таки остановилась на компактном варианте, с крышечкой и очень рада. Размер оптимальный и очень удобно закинуть в сумочку. Теперь о самой щетке: у меня довольно тонкие и негустые волосы, поэтому не приходится по 25 раз прочесывать пряди,а жаль Wink она немного вытягивает и приглаживает. Массаж головы и правда делает отменный, поэтому чаще расчесываю только ради этого)) и после того, как она у меня появилась-всегда использую для мокрых волос. Сухие все же продолжаю расчесывать щеткой с натуральной щетиной, так как она на мой взгляд меньше их травмирует, но это мое субъективное мнение.  Так что, да, действительно, распутывает, но чудес от нее не ждите. Стильная щетка, отличный массаж. в остальном хорошая реклама , цена явно завышена. Но она мне все равно нравится!

whatever рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

07.08.2014
Я умом понимаю, что цена завышена и это просто мода. Но как же я ее хочу! Вот просто хочу и все:))) Тоже уже решила купить компактный вариант для сумочки. И еще хочу для дома Макадамию.
07.08.2014
Ябедка, это и правда супер вариант для сумочки! Не пачкается и классно выглядит. Я бы ее только за массаж купила)) Тоже посматриваю на Макадамию, но этой и с натуральной щетиной мне вполне достаточно.
  • Супер расческа в дорогу!

24.11.2014
    Littleqt аватар

Очень хотелось мне эту расческу. После поездки на море я поняла что она мне просто необходима. Брала на отдых простую расческу (оставив любимую Макадамию дома) сто раз пожалела об этом, так как она рвала и портила волосы. Осенью мне подарили эту расческу и я очень этому была рада.

• Да..да))

17.04.2015
    Одуванчииик аватар

У меня в золотом исполнении расческа) Купила я ее только, потому что насмотрелась роликов в ютубе и начитавшись про чудо-щетку на просторах интернета.. Особого счастья от этой расчески не испытала, ну и разочарования так же))) Цена в принципе завышена... Дизайн конечно, что-то новенькое..

• Длинные волосы и колтуны? Забудьте об этом! Tangle Teezer спасет Вас! +много фото

09.08.2014
    Кончита аватар

К покупке легендарной расчески я шла ОЧЕНЬ долго! Мол, слишком дорого, пришлют подделку и все дела... Но жребий брошен, и вот уже я - счастливая обладательница прекрасной Tangle Teezer .   Сначала небольшое предисловие - история моих волос. Итак...

• Не больно, действенно и так мило! :) + фото овечек

01.08.2014
    Emansi аватар

Всем привет, любитель панд в эфире! (а теперь еще и овечек) Однажды, при очередном просмотре бьюти-блоггеров, я увидела в руках у одной странную расческу, которая выглядит как "ежик" розового цвета. Ей, конечно же, расхвалили, но значению я особо не предала. Расческа как расческа.