Опубликовано 22 Август, 2013 - 20:19

Начитавшись восторженных отзывов об одноименном сайте алиэкспресс,моя бренная душа не выдержала и я срочно решила сходить туда на шоппинг.Назаказывала нужных мне вещей (а може и не нужных?) и теперь почти каждый день бегаю на почту по мере поступления моих заказов(на все посылки есть отзывы).Вот несколько дней назад мне пришла эта сумочка.Продавец оказался очень быстрым и общительным ,посылочка мне пришла через 20 дней с момента заказа. Сумочка оказалась один в один как на картинке с сайта.Единственное я думала, что сумка будет с твердым каркасом,а она оказалась мягкой.Продавец заявляет что материал из которого изготовлена сумка это так называемый PU,но я считаю что это обычный кожзам.Дешевый материал немного,как мне кажется,простит сумку,но само качество изделия на пятерку,швы ровные,нитки не торчат,подкладка выполнена из качественного материала,что будет способствовать долгой жизни этой сумки.Одним словом я довольна этой покупой,а за соотношение цена-качество,она заслуживает 5 звезд.Покупала я ее совсем дешево за 13.7$.Наверное начинающий продавец хотел быстро заработать положительных оценок и у него это удалось Вот и ссылка[ссылка]

Еще одна классная сумочка.

Достоинства
  • Качественная
  • Оригинальная
  • Удобная
  • Хорошая подкладка
Недостатки
  • Дешевый кожзам
Сигалитрекомендует
22.08.2013
Симпатичная сумка Smile
а что насчет запаха, не присутствует? думаю тоже там сумку заказать, сомневаюсь все Smile
22.08.2013
Да, спасибо за отзыв. Пригодился. Ничего не куплю там определенно.
23.08.2013
не помешала бы ссылка на продавца

сумка симпатичная
23.08.2013
Сумка практически не имела противного запаха,если только поднести близко к носу,то можно уловить запах нового кожзама да и то через пару дней и он выветрился.Девочки мне стыдно признаться,но я не умею ставить ссылки .Эта сумка сейчас стоит 25$ и она лидирует по продажам на али по количеству.Просто вбейте в поисковик али название этой сумки и тогда ее найдете.
23.08.2013
на будущее - когда отзыв создаете, на панельке самый первый значок вставить/редактировать ссылку Smile допустим, напишите "Ссылка", выделите и нажмите этот значок - все просто Smile
вам тяжело дать ссылку? Oups

вверху любого браузера нажимаете на строчку с http:// ссылка становится синенькой (то есть она выделена), нажимаете ПКМ (правую кнопочку мышки) копировать - вставить Tired

проблема не в том чтобы заказать ТАКУЮ сумку, проблема в том что можно нарваться на идиота-продавца (у меня было недавно такое), меня интересует именно продавец! а не поиск по Али такой сумки Smile
23.08.2013
Девочки,спасибо за помощь,у меня получиось поставить ссылку!
26.09.2013
За такую цену - супер.
09.10.2013
Хорошенькая сумка. Давно хотела такую. Жалко, что сейчас она в 2 раза дороже)
09.10.2013
Так это на али.Цена была низкой потому,что на тот момент у продавца не было ни отзывов,ни рейтинга.Я рискнула и заказала,хотя с большим опасением.Но мне повезло!
09.10.2013
Сигалит, Вам, действительно, повезло. Кто не рискует, как говорится.... Тот не экономит Laughing out loud
20.10.2013
Интересная сумочка!