Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 13:43

месяц или более
    6500 рублей

Я устала искать сумку в розничных магазинах своего города.

Либо просто смотреть не на что, либо качество материала на столько безобразное что тратить на него деньги не имеет смысла.

Я подбираю сумку, и не смотрю на цену, но для меня важно качество.

На одном из обсуждений мне попалась ссылка на сайт, где судя по отзывам и фото были отличные варианты сумок, под названием Vila Brand

Если быть честными то сайт, занимается продажей копий брендовых сумок, по более приемлемой цене, и при этом не страдающих по качеству.

Посмотрев сайт, я убедилась что выбрать действительно есть из чего, и нашла милую классическую сумку в светлом коричневом цвете "от Prada"

Фото с сайта полностью соответствует тому что мне пришло в итоге, и даже описание внутреннего оформления.

Я конечно немного сомневалась, стоит ли заказывать её но все же рискнула к тому же она идеально подходит для моего осеннего гардероба.

Но вежливые консультанты и отличный сервис, все же расположили к совершению покупки на сайте.

А когда пришел мой заказ, я была приятно удивленна качеством сумки.

Нигде не торчат нитки, все строчки ровные и аккуратные (уж простите меня но дешевые сумки этим грешат)

Вся фурнитура - была аккуратно запакована и защищала от возможных повреждений.

Материал подклада плотный и надежный, и даже ключи не могут его испортить. Ну а то что верхним материал - это кожа даже не приходится сомневаться, приятный и качественный и без посторонних запахов.

А декоративные элементы, выполнены качественно, и полностью повторяют официальную символику этого бренда, и даже при ближайшем рассмотрении имеют четкую гравировку и не выдают своим внешнем видом что это копия, при этом по разумной цене.

Ablepihaрекомендует