Опубликовано 19 Май, 2015 - 03:56

Когда я с замиранием сердца ждала посылочку с этой сумкой, увидела на IR отзыв на аналогичную модель сумки, но в матовом варианте. Отзыв был положительным, это меня приободрило. Я очень люблю заказывать на али и обычно посылочки меня радуют, но вот именно с сумками мне как-то не удается попасть в десяточку. Моя предыдущая сумка буквально рассыпалась за 5 месяцев. На подмогу ей я заказала вот эту сумочку, привлекло то, что на неё была скидка и сам дизайн, очень люблю сумки-пакеты.

◄◄ Выбор цвета ►►

Данная сумка представлена в 5 цветах: черном, коричневом, зеленом, бежевом и бордовом. Мой любимый цвет – красный и все его производные, так что остановилась на бордовом.

◄◄ Цена ►►

На момент покупки на сумку была акция, так обошлась она мне всего в 6.6$, сейчас она стоит 10.99$.

◄◄ ССЫЛКА ►►

◄◄ Доставка ►►

Доставка заняла ровно месяц, заказ отслеживался без проблем. Продавец выбрал для отправки почту Финляндии, по моему опыту с ней обычно не бывает проблем.

◄◄ ОжиданияVSреальность ►►

Слева фото продавца, справа моё

+ Размер соответствует заявленному, формат A4 отлично входит.

Измерения продавца: 35 см (высота) × 32 см (ширина)

Мои замеры: 36 см (высота) × 31 см (ширина)

Длина ручек - 23, 5 см

+ Сумка легкая за счет того, что на ней практически отсутствует металлическая фурнитура.

+ Сумку очень удобно носить на плече, она практически не ощущается, не сваливается.

+ Внутри сумки есть дополнительный кармашек на замочке.

+ Цвет сумки соответствует картинке продавца.

+ Принт также совпадает.

Частая проблема вещей с али, неприятный запах, не обошла и эту сумочку стороной. Но прошло пару дней и он вроде уже не так заметен, выветривается довольно быстро.

Пожалуй, самый главный для меня недостаток в том, что швы прошиты белыми нитками. На смелый дизайнерский прием это мало похоже, скорее на дефицит ниток нужного цвета.

По началу меня очень раздражали эти белые нитки и портили всё впечатление от покупки. Думаю, что они бы смотрелись органичнее, если бы перекликались с другими вещами белого цвета, но их в моем гардеробе просто нет. И тут мне пришла в голову светла идея чем-нибудь эти швы покрасить. Решила попробовать подкрасить их фломастером. Да, да, не смейтесь! Smile Голь на выдумку хитра, что тут еще скажешь.

Слева до подкрашивания, справа после.

Вот что у меня получилось. По-моему, так сумка смотрится гораздо лучше. Конечно, фломастер может стереться со временем, но никто мне не мешает опять подкрасить нитки. На ручках я пока швы не подкрашивала, во-первых, потому, что объем работы больше, во-вторых, на них белые швы меня меньше раздражают почему-то.

Планирую носить эту сумку с повседневной одеждой, например, зеленой блузкой, тоже заказанной на али.

Одежда на мне: футболка Aliexpress, штаны Pull&Bear, туфли Aliexpress.

Сумку, конечно же, рекомендую, так как смотрится она гораздо дороже своей цены, моя подруга даже спросила не кожаная ли она и очень удивилась, узнав, что это кожзам.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Мой отзыв на сеть магазинов Mango

Мои отзывы на товары с aliexpress

Мое преображение благодаря работе стилиста

Мой МЕГА-удачный эксперимент c волосами - BOOST-UP!

Oksana_Mрекомендует
19.05.2015
Классная сумка тем более за такую цену!
19.05.2015
Классная сумка и цвет необычный, а то все черный да белый. Smile
19.05.2015
А я фломастерами потёртости на джинсах замазываю Wink
19.05.2015
Отличная идея! Сама не редко что то такое вытворяю Big smile
Красота Smile Хочу зелененькую Smile
19.05.2015
отличная сумка за небольшие деньги!
19.05.2015
Laughing out loud Я на одной из своих сумок, тоже помнится как-то замазывала неподходящие по цвету нитки фломом. Smile
19.05.2015
мне тоже сразу в голову пришла идея белые нитки закрасить! Big smile Конечно лучше так! Хорошая сумочка.
19.05.2015
Белые нитки на бордовом фоне, это, конечно, они явно немного погорячились Big smile .. Oksana_M, а я когда-то на джинсах, на задних кармашках, нитки или узор (не помню точно) перекрашивала фломастером.. И ничего, смотрелось очень даже))). А сумочка классная, мне понравилась Smile . Очень люблю такую форму.. Жаль, конечно, что прошлая оказалась такой "хлипкой" и недолговечной..
Мне сумка очень понравилась - выглядит круто! Cool
Оригинально вышли из положения, подкрасив нитки Wink
Alita,
Ice Cat,
yana.87,
Mиллия,
momJulia,

Большое вам спасибо за приятные слова! Smile Мне очень приятно. Shy Отдельное спасибо, что одобрили идею с фломастерами. Big smile
19.05.2015
Цвет классный, большая, нравятся такие)
Бобби, спасибо! Smile
хорошая сумка на каждый день Exclamation Mark
19.05.2015
Бараболя, спасибо! Smile Да, для повседневки самый подходящий вариант. Еще мне очень нравится, что она сама по себе легкая и держится на плече. Нет ощущения отягощенности. Smile
Хорошенькая сумочка)
Анастасия Птичка , спасибо! Smile
19.05.2015
цвет клевый и очень вместительная сумочка!
АнастасияСластена , спасибо, да, очень удобная! Smile
19.05.2015
Надо же, какая Вы придумщица - догадались швы закрасить! Отличная идея, буду иметь в виду! Laughing out loud
Kassandra-abiss, спасибо! Smile Рада, что подкинула вам идейку. Big smile
19.05.2015
Очень люблю такие сумочки. Я бы выбрала зеленую, на скриншоте цвет просто потрясающий. Love
lama79,да, зеленый тоже выигрышно смотрится, по-моему. Smile
lama79,да, зеленый тоже выигрышно смотрится, по-моему. Smile
стильная, симпатичная сумка Smile
20.05.2015
Цвет мне такой очень нравится Wink
Maria_P ,
Prelestnaya ,
большое спасибо! Smile
20.05.2015
Мне тоже нравится эта сумка, она у меня в желаниях лежит, надо покупать.
20.05.2015
симпатичная сумка) но мне не удобны сумки без молнии сверху.
Августа71 , рада, что отзыв оказался для вас полезным! Smile

Marigreen , спасибо! Smile А я наоборот, даже если молния есть, как правило её не застегиваю. Smile
26.05.2015
Полностью оправдывает заглавное фото, точь-в-точь! Классная сумка Love
26.05.2015
Infanty, большое спасибо! Smile
27.05.2015
Креативный подход к решению проблемы! Класс!
27.05.2015
adelka1511 , спасибо, постаралась проявить смекалку! Big smile
04.06.2015
хорошая находка!)
04.06.2015
lenacandy, спасибо! Последнее время хожу постоянно с ней, очень меня радует эта сумочка. Smile
21.11.2015
классно очень смотрится!!!