Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 15:05

Наконец-то! Я сделала много заказов с Aliexspress, но эта сумочка была самой ожидаемой и, видимо, поэтому приехала позже остальных. Но мои ожидания оправдали себя.

Вот моя сумочка. Как по мне, так она очень стильная. Я в нее влюбилась с первого взгляда.

У продавца было два цветовых варианта: мой, с синими полосками и второй - с черными (то есть, монохромный вариант сумки). Так как у меня достаточно синего в гардеробе, то я сделала выбор в пользу синего, чтобы сочетать. К тому же, черные сумки у меня уже есть.

Сумка на ремешке, который можно регулировать. По бокам есть небольшие кармашки.

Сама сумка из плотной ткани, но не тяжелой. Форму держит даже в пустом виде.

Сумка довольно вместительная. Внутри три стандартных кармашка: один с молнией и две открытые. Что не может не радовать, так это симпатичная подкладка Smile

У меня с легкостью влез iPad mini в плотном чехле, крупный кошелек. И место еще осталось достаточно. Все, что я обычно ношу с собой: телефон, зарядка к ней, проездной, паспорт с правами, консилер - все влезло. И даже для тонкой тетрадки или небольшого блокнотика место найдется.

Что я могу сказать о качестве? Оно очень даже неплохое. Конечно, это не качество люксовых сумок, но в целом сумка выглядит очень опрятно и не "по-китайски". Единственное, что я нашла, это пару торчащих ниточек на ремешке. Больше нигде такого не наблюдала. Прошито все уверенно. Строчки прямые. Фурнитура на вид дешевенькая, но держит все крепко. Все молнии качественные, ходят легко и мягко, как по маслу (если так можно сказать). Материалы сумки: pu + nylon (искусственная кожа + нейлон). Я в материалах не очень разбираюсь, но Гугл говорит, что это хорошая кожа и прослужит долго Smile Проверим временем.

Для тех, кого заинтересовала, с радостью поделюсь своим продавцом, так как осталась им довольна. Доставка, конечно, была не слишком быстрой, заказывала в середине лета и приехал в середине сентября, но я примерно к осени и собиралась ее носить, поэтому претензий не имею. Сумку продавец хорошо упаковал, внутри сумка была набита бумагой для сохранения объема и, чтобы она не помялась в дороге. В момент заказа была скидка и сумка обошлась мне в 550 рублей. Сейчас ее цена возросла больше, чем на 200 рублей. Хорошо, что я купила ее с выгодой, но и без скидки я бы заказала ее. На мой взгляд, она стоит этой суммы Smile

Достоинства
  • вместительная
  • невысокая цена
  • стильный дизайн
  • удобная
  • хорошее качество
alinachkaрекомендует
Милана Гениус, спасибо Smile сама нарадоваться не могу Smile
19.09.2014
Интересная сумочка,необычная.
06.12.2014
Сумочки – это моя слабость!