Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 16:42

"элегантную сумку со стильной подвеской в виде орхидеи" раздавали в подарок по очередной акции. но я в акции не участвовала и выложила за эту сумочку и подвеску свои кровные. Сумка смотрится аккуратно и стильно, сделана качественно.
* пошита из плотной ткани с красивым цветочным принтом.
* она очень вместительная, у нее широкое дно. туда спокойно влазит формат А4. но если сумку сильно не набивать, она выглядит вполне худенькой.
* ручки лаковые, плотные, пока не трескаются. через месяц использования немного нитки полезли.
* там только одно отделение, два кармашка и третий на молнии. подкладка плотная, ко дну пришита.
Подвеска симпатичная - на трех цепочках цветок орхидеи из металла под золото, еще одна штука-хвостик не знаю как правильно называется и стилизованый логотип орифлейм с разноцветными стразиками. ну что еще нужно девушке Smile
Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
Ludmillkaрекомендует
07.02.2013
Плюсик за отзыв, но сумка все равно не нравится, особенно, когда ее выдает логотип, сразу выглядит дешево что-ли. Но это лично мое мнение. Спасибо за настоящие фотографии, а то в каталоге не очень она реалистично выглядит.