Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 19:46

Заглядывалась именно на эту модель парки еще год назад, но так как я уже заказала в том году пару классных пальтишек (ссылки будут в конце), покупать еще одно было бы перебором. Хотя в том году она была дешевле... В этом году я окончательно решилась ее приобрести, уверенности придал отзыв LeMURchik об этой парке.

Стоимость парки $53.35 (2 191 руб.) Цвет: Хаки, Размер: М.

Цена для али немного высоковата, но это того стоит.

В наших магазинах можно найти парку чуть ли не в 4 раза дороже..

И сразу ссылка на снапшот

Заказала ее 8 октября, пришла она довольно быстро, 2 ноября я уже побежала за ней на почту.

Получила довольно объемный увесистый пакет.

Запакована парка была хорошо, в цивильный мешок с застежкой:

Парка была немного помятой. отдельно лежал мех для капюшона.

Повесила ее на балкон выпрямляться.

По началу хотела попробовать отпарить, но через пару дней на балконе она выпрямилась сама.

Выглядит хорошо как с мехом, так и без него. Мех пристегивается к капюшону за пуговички.

Он очень приятный на ощупь и качественно сделан. Не отличишь от настоящего.

Я пока хожу без меха на капюшоне, потому что у нас сейчас как назло теплая погода до +15..

Внутри тоже по всей поверхности, кроме рукавов, расположен теплый мех.

Он, конечно, выглядит как игрушечный, но зато с ним теплоооооо.

Бирки присутствуют, все как подобает:

Парка застегивается на молнию, имеет так же дополнительные кнопки.

На поясе, на капюшоне и сзади на хвостике имеются стильные веревки-шнурки.

Имеется два больших просторных кармана, в которые запросто помещаются перчатки, телефоны и руки одновременно!

На рукавах имеются теплые вставочки, благодаря которым рукам намного теплее и не задувает ветер

На капюшоне и вдоль молнии имеются интересные как будто вязанные полосатые вставочки.

О ЦВЕТЕ:

Цвет Хаки на деле оказался больше похожим на цвет крафта (почтовой бумаги).

Я себе напоминаю в нем почтальона Печкина Laughing out loud

Хотя на картинке у продавца выглядит более бежево-желтовато-горчичным...

О РАЗМЕРЕ:

Размер М по размерной сетке продавца сразу показался мне больше похожим на S.

Ну и на меня, собственно говоря, село впритык. Можно было взять и L. Хотя в жизни я ношу XS-S.

Те, кто любит, чтобы верхняя одежда сидела по-свободнее - берите на пару размеров побольше.

Парка мне впритык, объемный свитер, наверное, уже не поместится.

Хотя длина и рукава нормальные по длине для меня.

Реальные измерения парки: длина - 79, плечи - 39, рукав - 60, от подмышки до подмышки - 43 см.

Так эта свеже-распакованная парка села на мои 78/63/90 и рост 162 см.:

Так парка выглядит вместе с горчичным шарфом-хомутом и новенькими сникерсами с али

А так парка смотрится вместе с сапогами-чулками:

---------------------------------------------------

Так выглядит на мне с капюшоном:

Кстати, на этих фото присутствует акварельный чехол, тоже с али!

----------------------------------------------------

Протестировано: парка пригодна для катания на велосипеде! Laughing out loud Благодаря вшитым рукавчикам

не задувает внутрь рукавов, а капюшон согревает голову и не спадает при езде!

Парка выдержала температуру -10 и ветер!

Я очень довольна покупкой! Надо было брать ее еще в том году!!!

Люто рекомендую к покупке!!!

---------------------------------------------------

Везет же мне с верхней одеждой на али! Кому интересно, смотрите:

Классное зимнее синтепоновое красное пальто

Абалденное классическое бежевое пальто

Теплая желтая толстовка на меху

Классная коричевая куртка

Спасибо за внимание! Яркой и теплой вам зимы и удачных покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Интересная модель
  • Капюшон с мехом
  • Подкладка из меха
  • Теплая
  • Утепленные рукавчики
  • Хорошее качество
  • Хороший мех
Недостатки
  • Маломерка
  • Несоответствие цвета
Menchiрекомендует
09.11.2014
Да, для Али дороговато, я в основном там подешевле вещи беру. Хорошо на вас смотрится! Wink
09.11.2014
Дороговато, но она того стоит, очень хорошенькая, буду носить с удовольствием)

Спасибо, что заглянули Wink
09.11.2014
очень симпатичное, а главное теплое! Smile
09.11.2014
Нормальная цена для парки! Смотрится на вас хорошо и недешево Smile Буду очень ждать отзыв на сникерсы Wink
09.11.2014
Билаз, скоро буду писать и про сникерсы и мятный свитшот с цветочками, все с одной партии заказов Wink

подписывайтесь на обновления
09.11.2014
Как она круто на тебе смотрится! Love А я вот такую одежду с Али что-то боюсь заказывать)
Удачная парка, вам очень идет. У меня к искусственному меху душа больше лежит Smile
09.11.2014
Menchi, уже как месяца два на вас подписана Wink
Вы мне нравитесь)))
09.11.2014
Хорошая и сидит на вас отлично Smile
09.11.2014
Очень красивое и стильное пальтецо, и мех смотрится богато Smile
Смотрится на тебе просто отлично!)
Спасибо, девочки Wink Shy
Симпатичное Smile Сидит хорошо и идет Вам Wink
10.11.2014
Отличная курточка! Глядя на Ваши покупки всё больше и больше вдохновляюсь на приобретения с Али! Спасибо! Wink
10.11.2014
очень хорошо смотрится! на стройных все красиво) я вот маленького роста и плотненькая, думаю, мне не пошла бы)
У вас так много покупокс Али, я бы не осмелилась заказывать обувь, сникерсы классные) А парка села отлично, с сникерсами смотриться отлично)
10.11.2014
juliettka79, вдохновляйтесь. покупать на али совсем не страшно, а наоборот очень интересно)) особенно, если уже видел реальный отзыв об этой вещи - то совсем не страшно.

Маша.М, я думаю такая парочка будет хорошо смотреться!

Ольга Милая, я уже не боюсь ничего там заказывать. Обувь конечно, не как за 10 тысяч, но все же неплохая, уж получше чем в наших затрепанных ширпотребах. Я брала зимние сапоги, сапоги-чулки и пару кед там, пока все нравится.
11.11.2014
Вот это она смотрится классно!!! мне понравилась Love
11.11.2014
Sofi_ya, спасибо! Wink
12.11.2014
тоже заказывала когда то парку с алиэкспресса)
там есть дествительно не плохие
17.11.2014
У меня еще не было парки! Присматриваюсь к ним осторожно! Glasses Эта модель мне пока понравилась больше всех! Цвет хороший, вам идет! И без меха она выглядит лучше, на мой взгляд! ( я и у себя на куртках вечно мех отстегиваю Big smile)
18.11.2014
1aquamarin1, парки - новое веяние) Мне нравится их стиль - более практичный, но не спортивный. Я пересмотрела много на али - эта мне тоже больше всех понравилась. Пока тоже не пойму как мне нравится больше, с мехом или без. С мехом морально кажется как будто теплее Big smile
18.11.2014
Menchi, главное чтоб морально было довольно! Так и надо носить! Big smile
20.11.2014
Ведь и искусственный мех может выглядеть достойно, хорошая куртка Smile
20.11.2014
Karney, да, он выглядит весьма ничего! Радует, что при производстве этой парки ни одно животное не пострадало!
28.12.2014
интересно, на размер s-m какой брать xxl?
29.12.2014
cappuccino, лучше полностью измерить себя, и соотнести с размерами продавца... а еще лучше посоветоваться в выборе с самим продавцом, они на этом уже собаку съели))
06.01.2015
Очень хороши! и парка, и хозяйка) Smile Спасибо за наглядный отзыв и фотографии)
06.04.2015
Чудесно смотрится Smile
10.05.2015
классно смотрится и хорошо сидит)
29.03.2016
Тоже в такой хожу, замечательная курточка