Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 14:41

В конце марта заглянула в IKEA, и в этот раз меня порадовали новинки в отделе посуды, в частности по-весеннему яркие стаканы и кружки. Выбрала зеленые, потому что это мой любимый цвет + они сочетаются с тарелками Luminarc Puple (тоже стекло, полупрозрачные, зеленые). Только икеевские кружки намного дешевле! Если чашка/кружка Люминарк стоит 160-200р., то свои новые кружки модели "ГОДТА" я купила за 69р. за штуку.

Меня слегка расстраивает их небольшой объем. Привыкла пить чай из более массивной посуды, но радость от дизайна, качества и цвета перевешивает.

Заметила, что почти вся стеклянная посуда, представленная в Икее, сделана во Франции. Так что, несмотря на недорогую цену, это европейский продукт. Стекло плотное, матовое, рисунок нанесен ровно.

На фото чашка внизу справа. Кстати, это мой первый самолично выпеченный хлеб (в новой хлебопечке) Smile
Достоинства
  • Доступная цена
  • Оригинальный дизайн
  • Прочные
  • Сочетается с Luminarc
Недостатки
  • Небольшой объём
Au-gustрекомендует
04.04.2012
Ой,какая нежная!!!Плюсище первый Вам!! Жаль,что я в Москву нескоро...вдруг не будет потом уж.... Sad(
04.04.2012
Все предыдущие модели продавались по году точно, а белая классика и дольше. Не переживайте.
+.Очень симпатичные, а какой объём,очень маленький?
05.04.2012
Объем чуть больше 200мл. В стандартной кружке 250, я так понимаю.
27.04.2021
у вас такие фото как будто вы о рецепте пишите) аппетитный кекс!