Опубликовано 29 Июль, 2015 - 08:57

Всем доброго времени суток!

Не могу сказать, что мне необходима была ветровка, просто попалась она мне на глаза в "период обострения шопоголизма". Цена была 6,5 у.е. - более чем заманчивая.

Ссылка [ссылка]

Мой рост 170, 80-58-88, бюст 70А. Сначала заказала размер S.

Замеры продавца на размер s: бюст 98 см, длина куртки 62 см, рукав 62 см, плечо 37 см.

После стала сомневаться. В повседневной жизни люблю носить оversized вещи - мешковатые майки, кофты, куртки. Тем более ветровка, не бандажное платье, обтягивать фигуру не должна. По опыту заказов на Али знаю, что китайские вещи маломерят, поэтому уже после заказа написала продавцу, что если это так, пусть высылаем размер М.

Замеры продавца на размер М: бюст 101 см, длина куртки 64 см, рукав 63см, плечо 38 см.

Размер подошел идеально, ветровка мне свободная, сидит как на модели на фото продавца. Думаю, что и S мне была бы в пору, но не так свободно сидела.

Быстрая отправка и доставка в Минск (Беларусь) – около 10-12 дней. Нет неприятного запаха. Швы выполнены качественно, ровно и аккуратно.

Ткань приятная к телу. Замок рабочий. Нет дырок и пятен. Очень легкая, почти невесомая. Легко складывается и помещается в косметичку 11х20 см.

5 цветов, отличный рейтинг магазина, общительный и дружелюбный продавец, размерный ряд от S до XXL – на наш размер от 40 до 48-50 - рекомендую этот товар!

Фото на мне

Спасибо за внимание, удачных всем покупок!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дизаин и цвет
  • Качество
VogueRUрекомендует