Опубликовано 20 Август, 2015 - 16:45

Всем привет! Недавно в сети магазинов Kari приобрела балетки, (или, если быть точнее, -лоферы) Такой, можно сказать, осенний вариант.

Внешне очень понравились: черные. Материальчик выглядит, как замша, поэтому, собственно, и ухаживаю за ним с помощью средства для замши, которое еще и водоотталкивающим действием обладает. Очищаются легко и просто! Задничек балеток выполнен в кожзаменителе отличного качества. Щедро украшен «шипами» в виде звездочек и точечек. Они выгодно смотрятся на солнышке, блестят. Общий вид очень аккуратненький и стильный.

Сами балеточки изначально показались жестковатыми внутри, но пару дней спустя стали мягенькими и еще более удобными. Смотрятся очень стильно. Я ношу их как с платьицами в обтяжку, так и с джинсами. Smile

Обошлись они мне в 130 грн. (=387 руб.) т.к. остались в одном размерчике! Мой 36, наверно, так и ждал именно меня. Smile

Очень люблю такие выгодные предложения. Также не может не радовать бонусная карточка, на которую при каждой покупке начисляются баллы. Им можно оплатить до половины суммы следующей покупки. Ну и, конечно,вот такая прелесть попала мне в руки от Kari после покупки заколочек и ремешка!

Расписывать что к чему не буду, поэтому, если интересно, прилагаю фото с условиями:

Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но складывается впечатление, что Kari учитывает вкус любого покупателя, поэтому в сети этих милых магазинчиков каждый найдет что-то для себя (и все по демократичным ценам): и обувь, и аксессуары, и море другой приятной мелочевки.

Спасибо большое за внимание к отзыву. Приятнейших покупок!!! Wink

Достоинства
  • Красивые
  • Практичные
  • Удобные
Chica Bonitaрекомендует
Симпатичные лоферы Smile
Отлично смотрятся!
Симпатичные! А в магазине я на них внимание не обратила Smile
еще и за такую цену - отлично Wink
симпапульки)
20.08.2015
Очень симпатичные, и цена вообще супер. Повезло вам, я обычно на свой 36-й днем с огнем обувь ищу.
20.08.2015
была недавно в кари, выбрала себе босоножки на платформе)
20.08.2015
я ношу такой фасон и цена радует.
Очень симпатично смотрятся.))
Брутальные)
20.08.2015
выглядят красиво, надо тоже в кари доехать
Стильная обувь!
20.08.2015
Мне тоже нравится этот магазин, обувь на любой вкус. Ваши лоферы симпатичные)
20.08.2015
на самом деле их можно под разную одежду! Хорошенькие такие! Laughing out loud
20.08.2015
Такие милые и цена нормальная.
20.08.2015
Цена песня)) латпи тоже хороши! Поздравляю, повезло))
21.08.2015
Отличная цена! Тоже люблю удобную обувь
21.08.2015
Мне нравятся шипы в декоре,но модель не моё....Люблю что-то повыше(каблук или платформу) Smile
21.08.2015
Добрый день, Chica Bonita.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы постоянно совершенствуем не только качество предлагаемых товаров, но и их ассортимент. Так, уже сейчас, посетив магазин kari, Вы можете без труда составить свой total look, ведь помимо обуви и сумок, у нас представлена одежда, чулочно-носочные изделия, кожгалантерея, аксессуары и пр.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады вас видеть!
21.08.2015
Очень люблю лоферы, но я простые люблю, без украшений, совсем недавно себе купила в h&m, довольная хожу Smile
21.08.2015
Симпатичные. А я что-то давненько уже в Кари не заглядывала, надо будет посеить его раз уже осеннюю обувь завезли.
22.08.2015
прикольная обувка Smile
24.08.2015
стильные) Отличная покупка!
04.09.2015
Очень клевые лоферы, а главное универсальные)