Опубликовано 5 Январь, 2011 - 12:03

хорошие стильные часы. Удобный циферблат, красивая отделка, точость и надежность работы механизма этих часов достойна самых требовательных и капризных потребителей. Забота о человеке отличает производителя часов от других+ необычайная точность хода, надежнесть, красота, имеджевость, стильность, изысканность. Эти качеста удалось совместить в одном изделии и превратить его в шедевр и вместе с этим вещью повседневного обихода, а ведь это очень не просто и, можно еще много распростаняться о изделии и производителе, но лучше взглянуть на часы и услышать точность такта их хода.
Достоинства
  • дизайн, что надо
  • для людей с кожной аллергией
  • качество отменное
  • надёжные
  • стильные
  • удобная
sergiyрекомендует
  • 20.04.2010
    Красивые, стильные, надежные. Классика! У меня есть дурная привычка - забываю снять часы, когда иду купаться или принимаю ванну. В общем, намокали мои часы неоднократно. И все с ними в порядке было после такого, хотя они не водонепроницаемые, а просто влагостойкие, т.е.
  • 08.12.2010
    Очень не плохие котлы!!!Кто себе думает купит, берите даже не думайте....У меня был опыт!!!Они очень стильные и прочные,это очень удобная модель!Дизайн то что нужно.В нашем деле очень вважное место занимают часы, они всегда находятся при нас.
  • 21.12.2015
    Эти часы я купила уже очень давно, лет восемь прошло. С тех пор я успела купить их повторно, так как первые потерялись. Через какое-то время и первые нашлись, так что теперь у меня два экземпляра. Ремешок я меняю примерно раз в два года, так как ношу не снимая, он у меня приходит в негодность.