Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 22:18

Добрый день, дорогие читатели! ●•●•

Совсем недавно я писала об очень интересном магазине Agafia shop, в котором продается огромный массив продукции от Рецептов Бабушки Агафьи.

Рассказываю о продукции, которую мне посчастливилось приобрести в этом магазине, а именно влажных салфетках для лица, рук и тела с разными вкусами. Наибольшее внимание я уделю брусничным, так как ветка посвящена им, но и ягодные и яблочные я стороной тоже не обойду Smile

____________________________

Место покупки - Agafia shop

Цена - 19 руб

Количество салфеток в упаковке - 10 шт

____________________________

Итак, начну повествование с брусничных салфеток, а потом произведу общий обзор линейки Smile

Описание:

На основе натуральных экстрактов цветов Алтая созданы для ежедневного бережного очищения лица, рук и тела. Салфетки просты в применении, очень удобны дома и просто необходимы в дороге. Экстракт брусники эффективно очищает и увлажняет кожу, дарит ощущение чистоты, свежести и комфорта. Салфетки в мягкой упаковке.

Запах:

Мне всей душой хочется поставить этим салфеткам 5 звезд, но именно из-за запаха понижаю до 4 звездочек Sad

Дело в том, что нету даже отзвука ноты брусники, я слышу исключительно смесь ароматов розы и шиповника. Да, аромат ничего, но, пардон, где брусника?

Упаковка:

По функционалу все стандартно - "отлепили, достали, залепили".

Сама упаковка очень яркая и выполнена в узорах розово сиреневой гаммы. За стиль упаковки жирный плюс (из-за упаковки я салфеточки и купила, признаюсь).

Очищают салфетки нежно и деликатно, никаких неприятных ощущений или липкости нет и в помине, так что за функционал ставлю плюсик Smile

Итак, теперь коротко посмотрим на другие виды таких салфеточек:

Яблочные. По упаковке все то же самое. Запах так же не вызвал восторга, пахнет освежителем воздуха для комнаты, о походах в которую не хвастают.

Ягодные. По запаху очень напоминают брусничные, то есть он, скорее цветочный, нежели ягодный, поэтому четверка заслуженно идет не только брусничным салфеткам, но и всей линейке.

В целом, я рекомендую эти салфетки к покупке, так как плюсов у них явно больше, чем минусов, взять хотя бы один только их дизайн, затем вспомнить про цену и...все становится на свои места Smile

Отзывы на другую продукцию от Агафьи:

Спасибо за прочтение, ваша Hazy_Meaning ♥♥♥

Достоинства
  • Упаковка
  • Функционал
Недостатки
  • Аромат
Hazy_meaningрекомендует
Inc аватар
Inc
25.10.2016
О, я бы яблочные взяла! Только в магазине салфетки Агафьи не видела. Наверно, это новинка?
интересно попробовать Smile
25.10.2016
Inc насколько я поняла - да, новинка, так как искала по ним информацию в сети для отзыва и нашла...кукиш с маслом Smile

Lady_Elen999 Shy
новиночка Smile до чего технология дошла, салфетки брусничные Big smile
25.10.2016
Не видела еще такие салфетки! Smile
26.10.2016
вот яблочные бы хотелось попробовать, но жаль, что запах тоже не радует( а по сути, за такую цену эти салфетки - просто подарок Smile
26.10.2016
Эх, помню как в Органике взяла салфетки, вот они были бомбой! Выручали меня все лето. И на эти тогда, с тобой, смотрела-смотрела и почему-то не взяла( Теперь хочу!
26.10.2016
что-то новенькое.. значит до нас еще не скоро доедет Big smile
26.10.2016
Не встречала такие салфетки в продаже. Увижу обязательно куплю. Всегда использую влажные салфетки и частенько покупаю, что попадется, а это обычно какие-то непонятные фирмы..)))
26.10.2016
В магазинах таких салфеток пока нет,а так куплю конечно Smile
26.10.2016
Неплохое сочетание цены и качества.
спасибо за ваши комментарии! Shy
27.10.2016
пахнет освежителем воздуха для комнаты, о походах в которую не хвастают.
Big smile
недорогие салфетки всегда имеют косяки с отдушками, мне обычно такие попадались =)
27.10.2016
я даже не знала, что у них и влажные салфетки есть) обязательно нужно купить, их продукцию я уважаю)
28.10.2016
Triplet не, мне раньше везло по правде Big smile

Alenusha у них давным-давно есть влажные садфетки, но другой серии, в скромных бежевых упаковках с разными "травками", а вот эта линейка - новинка, и новинке этой отлично удалось обратить на себя мое внимание)))
оооо...первый раз такие вижу, беру на заметку
Еще хорошие салфетки Белла, хорошо очищают.