Среднее: 3.8 (всего голосов: 24)

soniikot аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 01:20
Достоинства: драйв, море спецэффектов
Недостатки: глупые шутки
Смотрела этот фильм около полугода назад, так как очень заинтересовал трейлер. Фильм по комиксу со спецэффектами в духе комиксов, то есть всякие мультяшные звёздочки после ударов и реплики в облаках. На деле сюжет комикса оказался крайне примитивным, тут тебе ни какой таинственной и захватывающей истории. Однако фильм можно посмотреть из-за достаточно милого саундтрека, над некоторыми треками работал сам Beck (известный английский музыкант). Сам фильм сделан очень стильно, сцены битв выглядят очень необычно и забавно.

soniikot рекомендует Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World

Чтобы быть с любимой девушкой, Скотт Пилигрим должен одержать победу над семью ее бывшими парнями (и не только парнями)...
Категория: Фильмы
Режиссер: Эдгар Райт
Год выхода: 2010
  • Чушь какая-то...

12.08.2011
    Раиса аватар

Фильм на любителя. Мне совсем не понравился. Досмотрела до конца с надеждой, что вот-вот будет что-то интересное и понятное.Вообще смысла фильма не увидела. Его там наверно и нету. В фильме смешано всё - комиксы, компьютерные игры, анимэ, разноцветные волосы и прочие глупости.

• Один из любимейших

01.01.2014
    CinemaStrange аватар

С фильмом познакомилась я три года назад: он меня удивил и поразил прямо в сердце. На это есть множество причин: Главная героиня, меняющая цвет волос каждые несколько недель. Она классная и прямо прототип моей подростковой юности, когда я также часто меняла свой цвет волос.

• что сие было?

07.09.2012
    KateMH аватар

вот честно, даже не осилила эту кинокартину до конца!Возможно, это не для моей возрастной категории, максимум для мальчиков и девочек лет 12, которые увлечены компьютерными играми.