Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 18:03

полгода или более

Я была очень рада этому подарку от мужа. Он знает, чем меня можно порадовать)))

Упакована в картонную коробку

Люблю всякие красивые, яркие и стильные мелочи, которые нас окружают и поднимают нам настроение.

Из нержавеющей стали

Мы с детьми часто ездим на машине, поэтому заранее приходится продумывать перекусы в пути, чтобы не останавливаться на заправках и не покупать воду в 3 раза дороже. Но чаще я наливаю в бутылку компот: вкусно, полезно и не дорого.

4 цвета

Холодный напиток - 24 ч, горячий - 12 ч

Термобутылка FlameClub выполнена из нержавеющей стали с вакуумной термоизоляцией. Что такое вакуумная термоизоляция, я не поняла. Наверное, это плотная прорезиненная крышка (см. фото).

Объем 500 мл

Производитель заявляет длительность сохранение температуры напитка:

Цвета металлик

- горячие напитки - 12 часов

В коробке и пакете

- холодные напитки - 24 часа.

Термобутылка FlameClub

По часам не проверяла, но примерно, похоже на правду.

Страна-производитель - Китай

Термобутылка FlameClub выпускается в 4-х цветах металлик: голубой, фиолетовый, оранжевый и желтый. У меня голубая (или зеленая), цвет какой-то смешанный))) но очень красивый.

Инструкция

Объем бутылки 500 мл. Диаметр 68 мм. Бутылка свободно помещается в любой автомобильный подстаканник. Если хорошо закрыть, то можно класть горизонтально. Крышка хорошо держит и не пропускает жидкость.

Плотная крышка

Стильная и в то же время полезная. Приятная мелочь, которой можно порадовать своих близких. Просто, без повода. Дарите подарки!

Мой цвет. То ли голубой, то ли зеленый. При разном освещении по разному смотрится
Достоинства
  • + красивая и стильная
  • + плотная крышка
  • + соответствует заявленным характеристикам
  • + удобный размер
  • + хорошо держит температуру
  • + цвет металлик
MyOpinionрекомендует