Татьяна Харченко аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 01:37
Достоинства: занимает мало места, красивый дизайн, легко моется, мобильный, прост и надежен, удобно складывается/раскладывается
Как только увидела эту модель, сразу понравился нежный цвет. Покупала для дачи, чтоб использовать максимально весь функционал: удобно перевозить, может использоваться как кровать и как манеж. Очень быстро и удобно собирается и разбирается (даже в одиночку), в сложенном виде вертикально устойчиво стоит и занимает мало места, можно быстро отмыть, нет острых и выпирающих деталей - ребенок не сможет пораниться, есть колесики для перемещения по комнате. Спасибо Happy baby за очередную стильную, красивую, функциональную и при этом недорогую вещь для малыша.

Татьяна Харченко рекомендует Манеж-кровать Happy Baby Martin

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Манеж-кровать
Брeнд: Happy Baby
  • Наш помошник

18.03.2012
    Berza аватар

Купили этот манеж,когда ребенку было 5 месяцев,сейчас 1 год и 3 месяца,пользуемся каждый день,возили на дачу чтобы спать там,дома у нас там живут игрушки. Когда маме надо отойти или погладить,малыш там в безопасности,мы очень довольны.

• Хватит на долго

23.07.2015
    Irene587 аватар

Этот манеж мы купили для путешествий. То есть как доп. кровать при размещение в отеле на море. Долго выбирала в магазине, и купили этот, так как понравился и цвет и цена и удобство. Пока использовали два раза, но планируем продолжить. В первый раз манеж нам помог разместить нашу 4х дочь на море.

• Если выбираете манеж, то этот создан специально для вас!

13.12.2014
    djtasha аватар

Замечательный манеж. Так как я только недавно стала мамой, то все для своей дочки выбираю сама очень тщательно. Манеж нам решила подарить бабушка, но выбирала я.