Опубликовано 2 Январь, 2018 - 21:17

Всем привет! Хочу тоже рассказать о своей такой покупке, еще в конце лета наверное, тоже заказывала себе кожаный блузон от Ла редут фирмы R ESSENTIEL. Очень боялась на тот момент ожидая, что куртка мне не подойдет, а я очень уж на нее рассчитывала.

Цена на сайте ее была в районе трех тысяч рублей, по акции, мне удалось ее тоже ухватить в пол цены, что собственно меня и побудило к оформлению заказа на тот момент. А так курточка мне требовалась на тот момент, смотрела в магазинах, но цены там начинались от 2500, а модели еще старые все были и неинтересные.

И вот я все таки решилась заказать ее в магазине Ла редут, заказы я тут ранее оформляла уже, с размером более менее уже была знакома, поэтому, увидев такую халяву не устояла.

Блузон сначала был во Франции,но пришел все равно быстро, где-то недели две, может чуть больше.

С размером я не промахнулась ничуть. взяв бы чуть меньше, в плечах бы не села, а так на 46 свой, взяла 40 и отлично. Модель слегка укорочена, косуха, в общем все по моде.

Кожа выглядит как натуральная, нет какого-либо неприятного запаха, на ощупь очень приятная и мягкая. Цвет я брала черный, так как мне нужна была универсальная, подо все. На сайте еще голубая была, тоже наверное прикольно бы смотрелась.

А так, в целом я очень довольно, пошита качественно не подкопаться, а за такую цену то. так вообще!

Достоинства
  • Качественно
  • Недорого
  • Стильно
NAStoyashaya1992рекомендует
02.01.2018
а за такую цену то. так вообще!
Точно!
Красивая курточка.
симпатичная курточка)
Красивая курточка, молодежная.
02.01.2018
Спасибо всем! Мне тоже она очень по душе пришлась)
По-моему, отличная косуха!
спасибо!
Универсальная курточка Smile
это и порадовало)
03.01.2018
Классная курточка, посмотреть бы, как сидит в деле. Love
04.01.2018
Симпатичная модель.
06.01.2018
Крутая косуха! В тренде)
Стильная покупка.
07.01.2018
Симпатичная классика, ещё и ценник приятный Wink
12.01.2018
Супер)