Среднее: 5 (всего голосов: 4)

МаленаСергеева аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 07:37
Достоинства: * удобное, практичное, стильное
Недостатки: дорогое

Всем привет! Хочу поделиться своим приобретением в доме. Так получилось, что в нашем доме очень плохо ловит связь, около балкона либо на балконе. Когда звонят подружки, реально устает спина стоя разговаривать по часу. И тогда муж подарил мне на день рождение кресло-качалку Поэнг из Икеи. Оно идеально вписалось в пространство и теперь сидя в нем наслаждаюсь долгими вечерними разговорами.

Каркас кресла изготовлен из экологичного многослойного клееного букового шпона, разной цветовой гаммы от светлого бука до черного. Нам в интерьере подошел цвет венге. С ярко красной подушкой из хлопка стильно смотрится.

Подушка продается отдельно на любой вкус и цвет, я бы сказала еще и кошелек. У нас самый дешевый вариант получился. В общем цена вышла 9000 рублей, что довольно дороговато. Но качество неплохое, выдерживает до 200 кг, но в основном им пользуюсь я.

Кресло продается в разборном виде, собирается очень легко.

Подушка с обратной стороны фиксируется липучкой, что очень удобно.

При желании можно снять обивку и постирать. Я правда не сразу нашла замочек, он расположен с обратной стороны.

Чтобы быстро не испачкалась обивка, я просто постелила на него плед.

Особенно удобное кресло будет для мамочек с детьми. В гости приходила подружка с 4 месячным малышом, так она его в кресле укачала моментально. Я думаю и мне пригодится в будущем, не надо ходить по квартире и укачивать на руках.

Подводя итог, подарком я очень довольна. Рекомендую, кто задумался о приобретении.

МаленаСергеева рекомендует Кресло-качалка Ikea Поэнг

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кресло
  • Мама-модница аватар

Мама-модница 10 Февраль, 2016 - 08:18
    а как на Ваш взгляд, нет опасности перевернуться, если ребенок лет 3-х сядет и начнет качаться? почему-то меня все время это пугает в таких креслах-качалках))