Опубликовано 5 Март, 2014 - 15:54

Этот слайдер-дизайн мне безумно понравился! Маникюр с ним получился очень красивым, необычным и стильным.

По сути своей это обычные водные наклейки, только очень-очень тоненькие, они совсем не ощущаются и полностью сливаются с лаком.

Как я их применяла: отрезала наклейку, вырезала дизайн по контуру(не совсем конечно по контуру, так как наклейки очень маленькие и вырезать нелегко, но так как фон прозрачный, то вообще не важно как вы вырежете рисунок), опускала в воду на секунд десять, доставала , отделяла основу от наклейки и прилепляла к ногтю.

Сначала думала делать на непросохший лак, но в итоге поняла, что удобне всего на полностью высохший лак, так как можно наклейку перемещать и она не оставит никаких следов, а потом просто покрыть сверху топом. очень важно топом покрыть быстро, не возить по ногтю, желательно парой движений(краска может чуть-чуть поползти, как у меня случилось на одном ноготке, но это не критично и не заметно).

Также не могу не отметить, что наклейки не все одинаковые, а разные, что дает волю фантазии, а на некоторых я еще обрезала листики, резала маки пополам, так мне кажется маникюр смотрится намного интереснее.

В этом варианте я нанесла наклейки на 2 пальчика, но можно экспериментировать, клеить их на все, или же только на один, можно пробовать разные подложки, и всегда маникюр будет разным, благо наклеек еще хватит на несколько использований. Когда попробую их по-другому нанести, обязательно добавлю сюда еще фото.

Купила я эти наклейки за 70 рублей в обычном магазине с лаками.

В-общем эти наклейки отличная альтернатива рисованию на ногтях, которая не всем удается, а разнообразить маникюр хочется)

Этот маникюр сделал с красивым и беспроблемным лаком с моей любимой текстурой желе.http://irecommend.ru/content/ochen-krasivyi-lak-zhele

Достоинства
  • Недорого
  • Очень просты в использовании
  • Разнообразный дизайн
  • Ярко и красиво
Анютик-лютикрекомендует
05.03.2014
Красота какая Love а главное доступно
Очень круто!
бесподобный маникюр! Love давно "глаз положила" на эти наклейки ...но до сих пор не обзавелась ими Shy
Анютик-лютик, великолепно! Очень красиво! Прямо маленький шедевр Smile
очень красиво!!!
очень-преочень красиво! Smile
Спасибо, девушки, очень приятно) Я сама очень довольна результатом)
20.03.2014
Очень красиво!
Как раз для таких неумек, как я Shy В жизни бы такое сама не нарисовала!
20.03.2014
очень красивые наклейки. Love
Вясна , согласна)самой такое не нарисовать, поэтому отличный вариант для разнообразия)))
Наталья Король, спасибо)
22.03.2014
Очень интересный и живописный маникюр получился! Smile
hunting girl, спасибо)
01.05.2014
какая красота! Еще и такое удачное сочетание красных ногтиков и ногтиков с маками!