Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 07:43

Сегодня я решила похвастаться моей новой покупочкой, а именно зимними сапожками марки Vitacci. Вещь этой марки приобретаю впервые, по совету подруги. Она давно является поклонницей , в ее гардеробе очень много как зимней так и летней обуви Vitacci.

Немного о марке:

Торговая марка Vitacci совместный Российский-Итальянский проект, основанный в 2008 году. Над созданием каждой пары обуви трудятся не только российские, но и итальянские производители. Италия, как родина высокой моды, отвечает за дизайн, а Россия за технологии.

Теперь о самой покупке:

Данные сапожки я приобрела в одном из торговых центрах нашего города, цена меня приятно удивила - 8 600 руб . Эти прекрасные сапоги выполнены из натуральной замши и кожи. Модель дополнена застежкой на молнию. Хочу отметить безумно мягкую подкладку,я просто в восторге. Высота каблука около 10 см, удобство при носки обеспечивает небольшая платформа.

Сапоги модные и очень, очень стильные!!!!

Модницы!!! Рекомендую!!!

Каролина Дирекомендует
Достойные сапожки, поздравляю с покупкой)
Спасибо))
12.11.2014
Поздравляю с покупкой!!! Симпатичные очень)
Только что я впервые заказала себе сапожки этой же фирмы, вот зашла почитать отзывы))) Приятно удивлена! 99% - положительных.

Какая подкладка на ваших сапогах? Мех искусственный, натуральный или вообще евромех? Не пойму на фото...
Спасибо)Материал подкладки - натуральный мех!