Опубликовано 2 Август, 2017 - 14:40

Хоть это лето и выдалось пасмурным, холодным и немного неадекватным, несколько недель все таки было достаточно тепло, чтобы сходить на пляж, позагорать и даже покупаться.

И если взрослые на пляж идут в стандартной экипировке - купальник для девушек, плавки для мужчин, то дети, особенно маленькие идут в чем Бог послал. Мамы, не надо так!

Я своей малышке приобрела специальные подгузники для плавания.

Где купить: ИМ Gloryes

Зачем нужен: самое главное зачем такой подгузник приобретается, это задержать неожиданные покаки ребенка внутри продукции и не допустить их появление в бассейне, море, озере и т.д. Для этого внутри подгузника есть специальная сеточка, которая задержит твердый стул.

Подгузник очень мягкий и во всех нужных местах в нем предусмотрены резиночки.

Самое главное, что резиночки есть и сзади и спереди, таким образом в подрузнике легко нагибаться, сидеть на корточках или на попе.

Сеточка внутри подгузника тканевая, и несмотря на то, что она из полиэстера, она очень мягкая и уверена ребенку комфортно с ней соприкасаться в тех самых местах.

-----------------

На пляже подгузники показали себя во всей красе. Во-первых они действительно красивые, милые и нежные. Привлекают на себя внимание, особенно мам других детей.

Сначала, когда подгузник еще не намочился в воде и ребенок просто игрался в песке - он выглядел как обычный многоразовый подгузник, который мы носим дома и на улице вне пляжа.

Ребенку удобно нагибаться, благодаря тянущимся резиночкам, нигде ничего не жмет, если правильно подобрать кнопки.

Как бы ребенок не нагибался, как бы не ставил свои ножки, подгузник принимает соответствующую форму, во первых не дает попасть песку во внутрь, а во вторых не передавливает ножки.

Малышка игралась в песке и не чувствовала никакого дискомфорта.

Наигравшись в песке и настроив кучу куличиков мы пошли купаться.

Водичка дала добро, была теплая и очень приятная.

После того, как подгузники намокли в воде, внутрь, естественно налилась вода и стала свисать сзади, если выходить на берег это очень даже заметно.

Поэтому приходилось сливать ее либо открывая подгузник, либо через отверстие для ножек. Отличие многоразового подгузника для плавания от одноразового как раз в том, что в последнем вода собирается в подгузник и слить ее оттуда уже не получится, так и будет ребенок ходить всю прогулку с грузом (ну, или менять подгузник сразу после плавания, но ведь купаться можно не один раз за один день). А тут слил за секунду, и подгузник как новый, тем более когда высыхает от солнца, пока ребенок играется на пляже.

Если после отдыха на пляже подгузник уже высох, а Вам нужно уезжать домой, можно просто подложить в него вкладыш, который будет впитывать посисы, пока Вы добираетесь домой. А если подгузник еще не высох, то он просто снимается и переодевается либо на одноразовый, либо на многоразовый, смотря какую продукцию Вы используете. Кстати, мокрый подгузник можно положить в специальную непромокаемую сумку, очень удобную в использовании на пляже и в бассейне.

Дома стирается подгузник легко, потому что не имеет сложной конструкции. Сеточка довольно таки широкая, хорошо "отдает" песок, который накопился в подгузнике. Я даже не использовала стиральную машину для его стирки.

Мы использовали подгузник несколько раз, и к счастью "больших" дел у нас на пляже не случалось, так что не могу точно сказать, как с ними ведет себя подгузник, особенно если "это" случится в воде. В принципе за сухую обстановку я спокойна, подгузник сидит плотно, из него ничего не вывалится и не вытечет. Не думаю, что вытечет и из воды, только кака может размазаться внутри подгузника. Во всяком случае такой подгузник определенно экономит семейный бюджет, если Вы часто посещаете пляж и тем более бассейн.

Такой подгузник, растет вместе с ребенком, благодаря кнопочкам и тому, что размер продукции можно увеличивать. Так что до 4х лет можно не ломать голову, что одевать ребенку на пляж в следующий сезон.

Вывод: считаю эту покупку оправдывающей свои деньги, благодаря качеству пошива и функциональности. Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортные
  • Красивая расцветка
Недостатки
  • Нужно сливать воду из подгузника, после плавания
Polinkinaрекомендует
здорово Laughing out loud
Просто суперские трусики-подгузники!
Очень позитивная расцветка!
02.08.2017
Идея отличная,даже и не думала про подгузники для купания)
02.08.2017
Какой чудесный подгузник для пляжа! Красота!
Не первый раз читаю отзыв на него, все хвалят! Love
02.08.2017
Нужная вещь для деток летом.
02.08.2017
даже для плавания есть подгузники! Очень удобно
отличная штука!
здорово придумано Smile
очень удобно Smile
в 4 года, мне кажется, уже слишком много для подгузников
Удобный вариант, экономно
Inc аватар
Inc
02.08.2017
мне кажется, на пляже обычные трусишки бы были тоже нормально, они и сохнут быстро, а вот для бассейна однозначно вариант очень удобный
02.08.2017
Для малышей самый подходящий вариант)))
02.08.2017
Очень нужная вещь для похода на пляж с малышом! И расцветка очень симпатичная.
Красивая расцветка
02.08.2017
У нас такой с цветочками Smile
03.08.2017
только недавно узнала о подгузниках ДЛЯ плавания Shock
Ути-пуськи Shy
Классные Smile
05.08.2017
Наглядный отзыв) Расцветка очень понравился, обожаю котиков Love Удачное изобретение этот подгузник!
Отличные подгузники ??
06.08.2017
Красивая расцветка Laughing out loud
если покакае, за новым бежать?
09.01.2018
как и при использовании одноразового, придется менять
Официальный представитель GlorYes.ru
12.07.2018
Достаточно ополоснуть его водой, предварительно удалив твердые покаки. Подгузник для плавания легко отстирывается [ссылка]
Официальный представитель GlorYes.ru
12.07.2018
Спасибо за отзыв! В этом году у наших подгузников и непромокаемых сумочек появились новые классные расцветки. Подгузники для плавания можно посмотреть тут: [ссылка] а сумочки тут: [ссылка]