Среднее: 3.8 (всего голосов: 52)

теринаterina аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 11:56
Достоинства: красивые практичные вещи, стильно, хорошее качество

Colin’s – турецкая марка, выпускающая одежду и аксессуары для мужчин и женщин. Главным направлением являются джинсы. В основном одежда Colin’s относится к casual и спортивному стилю.

Собственно в первый раз с этой маркой я встретилась в Анталии. Действительно выбор джинсов там большой, но цены не из дешевых. В тот момент, когда я к ним пришла, в магазине была распродажа, и скидки на джинсы были 60%, с этой скидкой несколько лет назад эти джинсы обошлись мне в 30$. Помимо джинсов купила себе футболку за 9$ тоже со скидкой.

В джинсы я влюбилась ткань, крой, цвет, украшение темно-синими пайетками все в них было прекрасно! На большом фото – джинсы в день покупки, на маленьком – спустя год активной носки, видно, что швы не протерлись, пайетки не отвалились. Перестала носить джинсы только лишь тогда, когда поправилась и не влезала в них.

День покупки/спустя год
День покупки/спустя год

Футболка жива до сих пол, очень приятная к телу; состав: 100% хлопок.

Принт на футболке
Принт на футболке

В моем городе скоро откроется магазин этой марки, обязательно пойду туда за новыми джинсами!

Другие мои отзывы о одежде:

Джинсы от Moon River

Джинсовые fashion Шорты AliExpress

Классные недорогие вещи от Concept Club

Интернет магазин с очень низкими ценами odezhda-master

Вещи из магазина Terranova

Леггинсы от Terranova