Опубликовано 13 Март, 2016 - 18:27

Мооооооре, моооре...перед домом. Наверное редкий житель нашей бескрайней родины может похвастаться отсутствием луж перед своим жилищем. В моем случае лужи не обойти. Особенно,если гуляешь с малышней, которую нужно из луж вылавливать, т.к. экипировка

экипировкой, а лежать в ней не стоит =D.

В результате ежедневных "мокроножий" было принято решение о покупке чудесных, прекрасных, замечательных резиновых сапожек)))

У меня уже есть резиновые сапоги, похожие на эти, на байке, размер в размер. Они неудобные и в них холодно. Поэтому то я и взяла простые сапожки без утеплителя на пару размеров больше, под теплый носок. Решение оказалось более практичным. Конечно, в такую погоду конденсат никто не отменял, но с таким комплектом (носки, сапоги) ничего не страшно!!!

Приятно удивила цена 600 рублей. За эти деньги в других магазинах можно купить разве что садово-огородные сапожки.

Удивительным для меня стало и то, что произведены они в России.

У сапог удобная колодка. Хотя женщина в магазине на нее жаловалась (но в итоге купила себе пару).

Я не люблю всяких штучек-завихручек, и мне пришелся по вкусу дизайн этих полусапожек.

Неплохо смотрится, не правда ли?

Я коленкарекомендует
13.03.2016
По фотка и не поняла вначале, что они резиновые. Похожи на лаковую кожу. Очень стильные!
28.08.2017
Красивые. Идут в размер или маломерят? Тоже хочу такие