Опубликовано 29 Июль, 2016 - 09:06

Все из нас хоть раз, да заглядывались на браслеты от бренда PANDORA. Ведь это отличный способ показать свои дизайнерские способности в собрании браслета.Так же это отличный подарок, которому будет рада каждая из нас. Мне этот браслет был подарен на новый год и этот подарок я оценила.

Как я потом узнала, стоил он 3900. В принципе, браслет средней ценовой категории из всего сегмента.

В моей коллекции появился вот такой синий пакетик. В этот раз, никаких буклетиков мне не положили, в пакетике только оказалась коробочка с салфеткой для полировки.

ВОТ ОН МОЙ БРАСЛЕТ ИЗ СЕРЕБРА С ЗАСТЕЖКОЙ P-LOCK В ВИДЕ СЕРДЦА 925 ПРОБЫ! Так же у меня есть отзыв о кольце со сверкающими листьями бренда Pandora http://irecommend.ru/content/chto-sogrevaet-nashi-...

LOCK в процессе носки стал царапаться, правда эти царапины не очень заметны. В любом случае, в его можно отполировать в любом магазине их фирмы. Застегивается очень прочно, я не представляю как он может сам раскрыться (были случаи у подруг с другой моделью браслета).Браслет легки, не чувствуется на руке.

Девчонки, браслет качественный, так что эта покупка, которая прослужит вам не один год

RKira007рекомендует
03.09.2016
Супер браслет! Я тоже свой собираю!