Опубликовано 18 Август, 2014 - 18:12

Люблю небольшие и мягкие сумки. Вот в поиске на Aliexpress наткнулась на данную сумку. Понравилось как выглядит на фото у модели, кинула себе в желания.

Заказала я данную сумочку 27 июля вот у этого продавца конкретно вот по этой ссылке .

Посылка быстро до меня домчала. И уже 18 августа я её получила на почте (т.е. в пути она была 20 дней).

Сумка была хорошо упакована, в пакете с пузыриками (я думаю все знают такие пакетики) и ещё в отдельном пакетике.

Как только раскрыла пакет, сразу почувствовала запах, похожий на запах моей резиновой голубенькой сумочки из детства))). Поэтому не ожидала уже, что мне понравится.

Но, я ошибалась, сумка мне понравилась.

Она сделана под лак, у неё прочные замки, хорошо прошитая, вместительная. Единственное, у неё нет ремня через плечо (я просто привыкла носить именно так), только ремешок на руку.

Т.е. её придётся носить либо подмышкой, либо за эту петельку.

Смотрится стильненько, по моему мнению, да и качественно исполненно), хоть и пахнет резиновым детством))).

Я рекомендую. Мужу тоже понравилась с первого взгляда. Сразу же всё из старой сумки переложила в новую). Очень много места ещё осталось для всяких женских штучек).

Куртка на фото тоже с али

Ivelnikрекомендует
18.08.2014
Симпатичная сумка, но люблю, чтобы была длинная ручка Smile
18.08.2014
Да я тоже только к длинным привыкла), но эта для разнообразия тоже пойдёт).
хорошенькая сумочка, ток мне кажется что такой материал быстро потрескается.
18.08.2014
Я потом расскажу, если разочарует в носке).