Опубликовано 23 Июль, 2014 - 12:15

Всем приветик!

Как и все девочки, я тоже люблю разные стильные штучки, так выгодно подчеркивающие неповторимость моего образа. Сильнее всего моя любовь выражается в покупке различных аксессуаров. Вот уж действительно есть где разгуляться! И, естественно, при покупке планшета я сразу же задумалась о приобретении чехла для него. Оговорюсь, что была несколько шокирована ценами, представленными в специализированных магазинах. Именно по этому я отправилась бороздить просторы моего любимого Ali.

Данных аксессуаров на сайте представлено не меренное множество и на любой вкус! Здесь я приобрела свой любимый супер-стильный чехол для планшета, вот такой малинового цвета с леопардовым принтом.

Помимо того, что он очень красивый, у него еще и замечательное качество. Обошелся мне в 300 рублей, муж даже сказал, что видел такой же в магазине за 1500 рублей! К сожалению ссылка и снапшот сгорели.

Через некоторое время мама тоже приобрела такой же планшет как у меня, и я сразу получила задание подыскать чехол и для нее. Опишу приобретенный чехол для маминого планшета по-подробнее. Он почти полностью похож на тот, что у меня, отличается только материалом. Чехол насыщенного сливового цвета из искусственной кожи.

При помощи него планшет удобно ставить в вертикальное положение, например, при просмотре видео, т.е. выполняяется роль подставки. Но мамин чехол, в отличии от моего, соскальзывает из-за гладкой наружной поверхности. Поверхность "леопардового" чехла бархатистая и не скользит. Так же чехол позволяет крутить экран на 360 градусов, что тоже очень удобно.

Внутренняя сторона сделана из приятного на ощупь материала того же цвета, что и наружная.

Есть резиночка черного цвета, которая позволяет держать планшет в закрытом виде. Строчки не просто равные, они идеальные! Никаких торчащих ниток и запаха! Мама пользуется им уже полгода и сильных заломов на нем не образовалось.

Спасибо китайскому производителю. Это по истине качественный товар. Ссылка со снапшотом тоже сгорела. Но мой весьма удачный опыт покупки 2-х схожих чехлов у разных продавцов наглядно показывает, что и китайцы могут быть добросовестными и делать качественные вещи. Внимательно ищите и вы обязательно найдете то, что вас порадует!

Всего доброго!

Достоинства
  • Качественный
  • Стильный дизайн
  • Удобный
Недостатки
  • Скользит
AliSa_v_zazerkaleрекомендует
23.07.2014
Замечательный чехол, очень сильно смоьрится.
25.07.2014
Это правда, я очень довольна!