Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 22:37

Я не очень люблю шоколадные конфеты и для себя редко покупаю такие наборы в коробках. А тут шла по Ашану и увидела симпатичную стильную коробку конфет, в котором есть марципановые элементы, а я очень уважаю марципан.

И, хотя дома лежала запечатанная коробка конфет на случай прихода гостей, эту я тоже купила.

Называются конфетки "Эйфория" классик.

На обороте нарисованы все конфеты, входящие в состав набора.

Меня буквально притягивали названия конфеток -  клубничный марципан, апельсиновый,  трюфель - марципан и даже яблочный крем - конфитюр.

Но открыв коробку, я испытала небольшое разочарование - видимо их неправильно хранили,  несколько конфет растаяли и деформировались. Хотя срок годности был в порядке.

Картина нерадостная, но это не вина изготовителя, это уже видимо в магазине или на складе над коробкой так поиздевались.

Это вот клубничный марципан. В шоколаде.

Это марципан в белой глазури.

Кроме того кофейное пралине, орешки, трюфель - все это в коробке "Эйфория" вы найдете.

Конфетами я довольна, и очень рада, что купила ее для себя, а не в подарок. Такую дарить было бы неудобно.

Екатерина 2012 рекомендует Конфеты КОНФЭШН "Эйфория.Сlassic"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты