Опубликовано 24 Август, 2017 - 10:01

В продолжение к моему отзыву о духовке, сегодня расскажу о газовой варочной поверхности. Когда выбирали варочную панель, то рассматривали именно ударопрочное стекло и обязательное наличие чугунных решеток. Среди того, что имелось в магазинах нашего города, именно варочная панель Zigmund & Shtain MN 115.61 B была по разумной цене и смотрелась довольно солидно.

В итоге установили нам эту красоту без каких либо проблем. В данной модели имеется газ-контроль, при затухании пламени секунд через 15 подача газа прекращается автоматически (проверено, все работает). Долго привыкала к электро поджигу, так как при повороте нужно удерживать ручку «утопленной» в течение 3-5 секунд , чтобы конфорка зажглась.

Стекло в уходе довольно прихотливое, но если протирать сразу после готовки, то все будет отлично. Две чугунных решетки удобно мыть даже в посудомоечной машине.

Единственный недостаток – это размер. Готовить сразу на всех конфорках не получиться, если использовать большую кастрюлю, то на соседние уже ничего не поставишь.

Пользуемся уже больше двух лет, нареканий нет, все работает отлично.

К покупке рекомендую!

Отзыв на электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain EN 142.921 B

Отзыв на Вытяжку Эликор Оникс

Достоинства
  • * небольшая цена, + высокое качество, +стильный дизайн
  • - 2 чугунные решетки
DarkAngel-laрекомендует