Августа71 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 20:16
Достоинства: интересное

Здравствуйте. Я очень люблю высокие сапоги, это моя страсть, и под них я покупаю себе туники. Моя последняя покупка стоила 15,44 долларов, я купила ее в том же магазине, что и пестрое пальто. Хороший магазин, поэтому покупала ее даже без отзывов, была первопроходцем. Брала размер L и все соответствует размерам, указанным у продавца. Фотографии тоже детальные, объективные. В плечах – 36 см, пройма – 20 см, в груди - 46 см, по низу – 58 см. Она А-образного силуэта. У продавца она называется блузкой, на фотографиях модель показывает ее как платье с босоножками. Но это вещь на осень-зиму. Туника тяжелая, у нее есть подкладка из шелка. Использовано два вида фактур – искусственная кожа, толстая, совсем не тянется и плотная ткань. Воротник тоже из этой ткани, там она двойная и в результате очень толстая. Ношу ее со свитерами и леггинсами и получается очень тепло. Сшито аккуратно, как пишут фабричное качество, практически по ГОСТу китайскому. Имеются этикетки. В некоторых местах кожа просто ровненько обрезана, без всякой обработки. Это дизайнерская задумка. У меня уже есть три платья из искусственной кожи: черное, горчичное, бордовое; юбка, кюлоты, я всем довольна, буду пополнять свою коллекцию дальше. Туника хорошая и очень самодостаточная. Ссылка.

Мой рост 164 см, 90-70-90.
Мой рост 164 см, 90-70-90.
Карманы глубокие
Карманы глубокие

Августа71 рекомендует Туника AliExpress Women PU Leather Blouse Sexy Black Clothes Wear Tops Lapel Sleeveless Dipped Hem Loose Famous Blouse W4207

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Туника
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Стильная штучка Smile
Смотрится потрясающе!!! Действительно стильно и привлекательно Smile
Но вот ссылка не работает, увы.
Вам очень идет, с отличной покупкой Вас Smile
03.11.2016
Очень модная!
05.11.2016
У меня ссылка не работает:( и в посте о пальто тоже.
Туника классная!
05.11.2016
Strollingcat, да какая-то ерунда с ссылками, попробуйте эту, я изменила.
05.11.2016
Августа71, спасибо! Наконец-то я попала в этот сказочный магазин:)))