Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 23:13

Наконец-то расскажу вам про эти чудесные ручки.

Была у меня идея сделать в подарок фотоальбом, и не простой, в который просто вставляются фотографии, а красиво оформить, как скрапбук. Нравятся мне такие идеи, делать своими руками, но времени было не так и много, да и нет у нас в городе ничего для скрапбукинга, и я использовала так сказать подручные средства) Заказала альбом с Алиэкспресс, под старину, с черными листами)

Так вот, я нашла некоторые варианты оформления пары-тройки страниц с помощью таких вот ручек, и хотела заказать на Алиэкспресс все том же. Но, к счастью, я нашла такие в Фикс прайсе) и в два раза дешевле)

Ручки очень интересные, чернила цветные, я сначала даже думала что это стержень просто разрисован, а оказалось,что это чернила такие)

Очень ярко пишут, у некоторых цветов правда линия бывает прерывается, но не страшно,можно расписать. Фиолетовый пишет толстой линией, как мне показалось, толще даже чем остальные, я им пользуюсь больше всего))

А они же еще и пахнут! ммм, здорово) Для детского творчества отлично подойдут.

Достоинства
  • Красивые и не дорогие
  • Сочные цвета
  • Ярко пишут
Nadya Presnukhinaрекомендует
Яркие. и как это я внимание не обратила). Надо взять.
21.11.2014
Жаль, что у нас некому рисовать такими ручками. И почему в мои школьно-студенческие годы таких не было? Sad