Среднее: 5 (1 голос)

Sunset2324 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 19:29
Достоинства: *всё в тексте*
Недостатки: их нет

Продолжаю пополнять свою коллекцию обуви с любимого сайта shoemetro.

На этот раз мое внимание привлекли босоножки boutique 9 Rivington . С обувью этой фирмы я уже была знакома, поэтому в ней ни капельки не сомневалась.

Босоножки оправдали все мои ожидания! Они просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

Вот так босоножки были упакованы в фирменную коробочку
Вот так босоножки были упакованы в фирменную коробочку

Качество:

Качество - на высоте!!! Все швы ровные, клеевые стыки аккуратные! Мягкая, качественная натуральная кожа!

Сами босоножки одеты на "пластмассовую ногу"
Сами босоножки одеты на "пластмассовую ногу"

Удобство и комфорт:

Удобная колодка. Хоть каблук и высокий, но за счет платформы ходить удобно. К тому же каблук достаточно широкий, что также облегчает высоту (хотя может быть только для меня!)

вид спереди
вид спереди

Дизайн:

Модель босоножек, на мой взгляд, очень сексуальная. Я люблю когда в босоножках идет вертикальная полоса, она как-бы подчеркивает ногу ( у меня уже были похожей модели, и я их сносила можно сказать до дыр))). Такая модель очень универсальна, т.к. подходит и под брюки и под юбки с платьями различной длины. Еще отдельно можно выделить каблук - он блестящий, но не сильно (я сразу как-то расстроилась такому каблуку, но потом померила и поняла, что он не выглядит дешево, а только дополняет такой изюминкой!)

на подошве фирменный знак
на подошве фирменный знак

Соответствие размера:

Boutique 9 Rivington можно брать на пол размера больше своего, тогда они удобнее. Т.е. на свой 38-39 размер брала 8,5 и подошло впритык, т.е. если бы я взяла 8, которая я обычно беру, то я бы скорее всего не вписалась.

Советую!!!

**********************************

Буду рада если мои отзывы помогут при выборе. Приглашаю посетить мою страничку, где много покупок.

******************************************************************************************************

*********************************************************

***************************************