Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Aглая аватар
Опубликовано 5 Март, 2014 - 21:55
Достоинства: красивые, недорого
Недостатки: отвалилось колесико, потрескался ремешок

Я вообще не любитель часов, ношу их скорее как имиджевой элемент. Соответственно, у меня несколько штук часов на разные случаи. Увидела эти часики на руке у незнакомой девушки и (слава великому интернету!) просто по описанию нашла их через поисковик. Позже я нашла их и в нашем городе, но у нас их продают по полторы тысячи рублей, а в интернете в среднем по 4 доллара. Чувствуете разницу?

Очаровали меня эти часы своим римским циферблатом и стилизованными ажурными стрелками (ах-ах!). Это ооочень красиво!

vintage watches JQ

Раздумывать, купить или не купить за такую цену, - просто смешно. Я сразу же купила, тем более, что опыт покупок на али у меня довольно большой.

На алиэкспрессе таких часов в разных вариациях просто море. Для любителей всяких цацек есть вариант с бусинками, перышками, эйфелевыми башнями и прочими кулончиками. Есть гранжевый вариант с шипами. Шипы меня сразу не устроили. Из панк-рокерского возраста я давно вышла. Мне нужны были часы с гладким ремешком. Их сложнее найти. Нашла вот тут.

Что могу сказать про часы JQ? Ношу уже год. В первый же день отвалился ремешок, за который цепляется хлястик часов. Но это я пережила. Со временем потрескался ремешок.

vintage watches JQ
Но ведь часы винтажные, под старину) Остановились один раз, завела их снова - идут, не ломаются.

Красивая вещь, я даже никогда не думала, что по такой цене можно купить часы, которые будут не одноразовыми, а очень даже практичными!

Вот отзыв на еще одни мои часики - летние, мятного цвета, за 2 доллара.

****************************************

Если, как и я, любите заказывать на Алиэкспрессе, то прочтите мой отзыв о том, как можно дополнительно экономить на покупках в этом сайте.

***

Удачных всем покупок!

Aглая рекомендует Наручные часы Aliexpress Christmas gift sale 2012 New wholesale vintage Genuine Cow leather fashion Wrap Women watch ladies wrist watch KOW025

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
05.03.2014
красивые часики)