Опубликовано 24 Июль, 2012 - 11:08

Долго я вынашивала идею подарка на День Рождения мужа. В конечном итоге остановилась на наручных часах. Поскольку с часами Michael Kors знакома не по наслышке, а по личному опыту раз и два, то решила начать поиск подходящей модели именно у этого дизайнера. В этом году модны часы с черным циферблатом, ни у это как-то не заезженно.
Я решила, что надо искать то, что сам себе муж врятли выберет.
Выбор мой пал на модель MK8113.

Это превосходные часы - хронографы с большим черным циферблатом. Крупные белые цифры на часах хорошо различимы и привлекают внимание, они как и стрелки часов фосфорные и светятся ярко-зеленым цветом в темноте. Минеральное стекло устойчиво к царапинам.

Размеры:
Диаметр циферблата 45мм
Ширина браслета 20мм
Толщина часов 14мм
Браслет выполнен из нержавеющей стали, за 9 мес. носки на нем появились мельчайшие царапинки, что неизбежно в общем-то, но ни капли не испортило внешний вид часов.

Из недостатков, могу назвать одно, застежка на браслете слишком длинная. Подгоняя браслет под запястье мужа, часовой мастер сняла по 1 секции с каждой стороны браслета и после этого застежка немного выпирает на руке. В этом нет страшной беды, дело привычки, но будь застежка на 1-1,5см. короче, часы на руке чувствовались бы иначе, удобнее.

Часы увесистые, если ваш мужчина с тоненькими ручками, то это не ваш вариант. Будут выбиваться из общей картины и казаться не по размеру... просто огромными.

Часы приехали в фирменной кожаной коробочке, которая используется для последующего хранения часов. Внутри еще была книжечка с описанием кнопок и стрелок хронографа.
В конце 2011г. эти часы обошлись мне в районе 7000 рублей.
Достоинства
  • крутые
  • стильные
  • точные
Недостатки
  • не продаются в рф
lirenрекомендует
24.07.2012