Опубликовано 23 Июль, 2016 - 15:41

Всем доброго дня!

С наступлением лета и жары решили надеть светлые чехлы в салон. Выбор пал на универсальные авточехлы марки Autoprofi "Persona", цвет бежевый, размер М. У нас автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 90 белого цвета. Владеем автомобилем полгода, чехлов не было.

Стоимость чехлов: 4400 рублей в июне 2016 года

Место покупки: интернет-магазин Ozon

Чехлы изготовлены из эко-кожи (искусственная кожа) с напылением из полиуретана. Отличная альтернатива кожаным креслам. У чехлов на передних сиденьях задняя спинка сделана из текстиля. Чехлы приятные на ощупь, сильно не нагреваются на солнце, мягкие (толщина поролона: 5 мм), легко моются/протираются влажными салфетками. Но пока они сильно не пачкались, дети (не наши) задевали их грязной обувью. Нашествие детей чехлы пережили стойко, было их в количестве 5, лазили по всему салону, у нас еще третий ряд сидений.

Схема надевания чехлов – раздельная. Чтобы качественно надеть чехлы, снимали все кресла по очереди. Тяжелее всего было с задним рядом: муж снимал ряд вместе с другом. В наличии имеется набор фиксирующих крючков и резинок, с помощью которых крепятся некоторые части чехлов.

Водительское кресло

Задний ряд сидений, сложенный вид.

Подголовники большеваты, но это не критично. На чехлах сидений не было отверстий для подголовников, протыкали в процессе вставки. На задний ряд решили подголовники не ставить. Подлокотники не пригодились.

Замки задних ремней безопасности спрятаны под чехлом, к ним удобный доступ с помощью молнии.

В итоге чехлы сели идеально, сразу разгладились. Друзья подумали, что мы перешили салон!

Достоинства
  • Качественные
  • Стильные
Недостатки
  • Пока не выявлено
Oksana_mermaidрекомендует
10.11.2016
Спасибо за отзыв! Тоже сейчас подумываю над покупкой, но с мехом.на gerit хорошие с овчиной