Среднее: 5 (1 голос)

provinzialka аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 16:23

Хочу написать отзыв о том, как мы выбирали межкомнатные двери в квартиру, может быть как-то помогу другим . Процесс не из легких, сразу говорю. В магазинах их просто уйма, а как понять где хорошие, а где не очень, если ты в них не разбираешься? Рассматривали разные двери, разных производителей наверное в миллионе точек. Самые разрекламированные типа Софьи, Александрийские и прочие отмели сразу. Красивые? – да! Дорогие? – очень! А отзывы достаточно противоречивые. Подумали, решили, что жалко отдавать большие деньги, если окажется потом что качество не очень. Остановились на середнячке по цене.

В общем, в одном из магазинов посоветовали присмотреться к фабрике Румакс. Это наш производитель, делают двери где-то под Владимиром. Пошли на сайт, стали смотреть. Ассортимент очень большой, есть и под дерево модели, и более современные с черным стеклом, рисунками всякими и т.д. Наконец-то определились, что хотим. Пришли обратно в магазин, а нам говорят: таких дверей у нас нет, мы их не заказываем. Спрашиваем почему? Говорят: мы закупаем то что лучше уходит, то бишь что подешевле. А что подешевле нам не надо, нам надо что посовременнее смотрится.

Короче пошли искать дальше, перерыли весь интернет, нашли адреса, где этими дверьми торгуют в нашем городе. В одном магазе нам сказали, что под заказ привезут, а так даже образцов нет. На свой страх и риск заказали. Отзывов в инете почти нет, совета спросить тоже не у кого. Думаем, ну ладно, была не была.

Конец эпопеи: двери нам привезли и установили. К сборке и внешнему виду претензий вообще нет. Основной цвет дверей - беленый дуб, плюс две тонкие вставки по всей длине – одна под темное дерево, другая стекло. Смотрится стильно. По качеству тоже нет вопросов. Единственное они тонкие, хотелось бы помассивнее что ли. В общем, всем сомневающимся говорю, что можно брать.

provinzialka рекомендует Межкомнатные двери Румакс

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Межкомнатные двери
  • Алексей Самойлов аватар

Алексей Самойлов 6 Декабрь, 2016 - 23:35
    Фабрика РУМАКС это шпонированные двери покрытые полиуретановым лаком в два слоя...качество на троечку на неприхотливого покупателя..дизайн дверей ну просто заезжен до дыр прямо скажем..сигмент супер массовой шпон..двери без фантазии..троечка согласен твердая но и дизайн хромает и цена скажем так не 2000 тысячи..а шесть в комплекте без ручек получится.. тут я бы посоветовал брать либо эко шпон(за эти деньги там и дизайн современный и технология изготовления "чуло без швов" и срок службы больше)либо добавить тысячу и взять достойный массив..там и облазить нечему и двери выглядят богаче в сто раз.. МонтажДверей24.РФ обращайтесь и посоветуют и установят и на двери дисконт 15 процентов от средне рыночной цены..