Среднее: 5 (1 отзыв)

karamel0077 аватар
Опубликовано 11 Май, 2016 - 20:43
Достоинства: качество, тканевые наушники, цена
Недостатки: микрофон, не нашла

Случилось так что мужу понадобилась гарнитура (именно наушники с микрофоном), и день рождения был близко, а всё что у нас было дома либо без микрофона, либо паяное-перепаянное, которое работало только с плясками вокруг него с бубном.

Гарнитура нужна была срочно, поэтому выбора большого не было, покупалось в ближайшем магазине техники, там эта модель была лучше всех в соотношении цена-качество.

Купив её ни разу не пожалели.

Упаковка красочная, солидная (такие и дарить не стыдно)

Технические характеристики:

Тип наушников Закрытые
Тип подключения Проводное
Интерфейс проводного подключения 2 x mini-jack (разъем 3.5 мм)
Диапазон частот наушников 20 - 20000 Гц
Диапазон частот микрофона 30 - 16000 Гц
Чувствительность микрофона 58 дБ
Длина шнура 2.4 м
Вес 192 г

Микрофон немного короткий, не идеальный, немножко слышен шум если в скайпе молчать и прислушиваться, если говорить или слушать собеседника - никакого недостатка нет

Сверху присутствует надпись

Регулировка звука благодаря удобному регулиратору (он по конструкции правда немного отличается от изображенного на упаковке), подключение к девайсу благодаря 2 штекерам (поэтому для подключения например к телефону с функцией гарнитуры нужен специальный переходник)

Провод достаточно длинный, достаточно мягкий.

А теперь почему я в них влюбилась:

Главное их достоинство - отсутствие на накладках кожи (аля "молодой дермантин") которая спустя непродолжительное время начинает трескаться, и эти частички потом нужно отковыривать с лица, или поролона который рвется или крошиться - здесь уши обтянуты трикотажной тканью.Еще к тому же в середине присутствует вставка синего цвета, которая мне очень нравиться (хоть когда наушники одеты её не видно, для солидности подарка - самое то)

Еще одно несомненное достоинство - наушники прилегают плотно, но совсем не давят (был у меня печальный опыт, когда спустя 15 минут от наушников начинала болеть голова, так они давили)

В целом за те деньги за которые бала куплена гарнитура, я не ожидала такого хорошего качества. Довольна на все 100%

karamel0077 рекомендует Гарнитура Gemix HP-660MV

Тип устройства: Гарнитура