Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:39

Снова в поисках добротных, стильных, молодежных, мужских, а главное отечественных часов случайно натолкнулся в Совместных Покупках на закупку часов по оптовой цене.

Очень загорелся желанием, увидев цены, которые в розницу в два раза больше. Долго выбирал и наткнулся на часы отличного дизайна, сделанные в России в городе Пенза Пензенского часового завода "Заря" марки LEVEL.

Без часов практически из дома не выхожу и поэтому покупка часов стала запланированной и не обременительной для кошелька. Часы стали одними из самых любимых. Большее предпочтение отдаю кварцевым часам, не нужно думать о заводе и беспокоиться о забывчивости.

Cкажите разве часы не стильные и красивые? Хотя вкусы у всех разные.

Ношу часы уже около года и претензий к ним вообще никаких, одни достоинства и какие:

- Точный ход, ни разу не подвел время за все полгода.

- Отличный дизайн.

- Тихий ход, не слышно даже движения секундной стрелки и хода механизма если поднести к уху в полной тишине.

- Супер мега отпадная задумка циферблата, которая мне очень понравилась.

- Кварцевые, огромный плюс для меня, нет необходимости завода.

- Водонепроницаемые 3АТМ, её хватает на брызги и попадание под дождь, но плавание и погружение часов под воду исключено, под дождем прошли испытание, даже не запотели.

- Механизм CITIZEN (Япония), точность и долговечность обещают, точность проверена – оценка отлично, долговечность износа – покажет время.

- Настоящий кожаный браслет, обеспечивающий высокую прочность и устойчивость к износу,

сохраняет тепло (особенно актуально в холодное время года), с протыканными дырочками под любую руку.

- Качественное коррозионностойкое покрытие часов Alloy, не облезло и не потемнело за полгода, ни ржавчинки нигде не появилось.

- Стекло часов Минеральное, менее подвержено механическому воздействию и удару, не поцарапалось за время носки.

- Сделано в России.

Заметных минусов не замечено. Умеют и умели делать часы у нас в России, иногда даже обидно за державу. Поддержите и Вы отечественного производителя!!!

Обошлись они мне около 800 рублей!!!

Рекомендую поискать часы марки LEVEL, сделанные у нас в России!!!

Grunezрекомендует