ole5055 аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 09:39

Эти стильные сережки мне обошлись всего  в 94 рубля. Заказывала  я их с Али, пол  года  назад, ждала  посылку  чуть  меньше месяца (доставка  бесплатная) Я вообще  люблю серьги  "висюльками" Они  удлиняют  шею  и  привлекают  к  себе  внимания.

Пришли из  Китая  в  маленькой  упаковочке, не  знаю,  как  такая  "малышка"  не  затерялась  на  почте... Застежка  в  форме  гвоздиков. Гвоздики  достаточно  тугие,  так  что,  боятся  не  придется, что расстегнутся.

Серьги есть в продаже красного, зеленого, желтого, синего  и  черного цвета. Я  цвет  подбирала к браслету, тоже  купленному   с  али, поэтому  остановилась  на  черном  цвете.Длина изделия  14  см. Треугольник и  квадратик  сделаны  из  акрила, и  на  них  остаются  следы  пальцев. Думаю,  что  это  не  трагично, нужно иногда  протирать  салфеткой.

Смотрятся красиво,  не слишком  броско,аккуратно.

Обратная  сторона  "медали":

Если вас  заинтересовал  товар, то  кидаю  ссылку  на  серьги: http://ru.aliexpress.com/item/New-arrival-charming...

ole5055 рекомендует Серьги Aliexpress Fashion Long Tassel Earrings Imitation Brincos De Ouro With Geometric Trangle and Square Colorful Enamel

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
22.08.2014