Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 02:35

Давно-давно я не писала отзывы про Кари. Появилась свободная минутка и я решила поделиться с вами новыми отзывами. Сейчас лето и не очень актуально, но впереди осень и возможно мой отзыв будет для кого-то полезным.

Итак - черные полусапожки торговой марки - T.TACCARDI (Кари).

Верх искусственная кожа, подкладка тканевая утепленная, подошва - резиновая. Расстегиваются с двух сторон - удобно и можно завернуть таким образом язычок, расстегнув до середины, получиться новый облик! Симпатичные, даже больше скажу - не обычные, они мне бросились сразу в глаза из-за своей формы, из-за замка. Внешний вид - на пятерку из пятерки! Нет видных стыков и швов, они как одно целое - это делает их очень элегантными и женственными, нет грубости, которую я не люблю в полусапожках. С ними можно смело наряжаться в джинсы или в платье. Потому что они не портят вид, они его дополняют! Очень еще хочется отметить, что дизайнерская задумка сделать язычек выше - тоже очень актуальна в моде.

Относила всю весну, не смотря на слякость и лужи, сапожки не расклеились, не потеряли вид и даже набойки еще не меняла. Они достаточно не прихотливы в уходе, влажной салфеткой легко убирается вся пыль и не остается разводов.

Колодка супер мега удобная! Пятка не деформируется со временем, крепко держит форму.

Замочки - молния не съезжает! Усики мягкие и легко застегиваются и растегиваются. Проблем не возникало с заеданием замка. Прошито все качественно, добротно, нет гуляющих швов и торчащих ниток ни с внутренней ни с внешней стороны - на совесть как говорится!

На внутренней стороне логотип фирмы с указанием размера также пришит качественно.

Еще сделаю акцент на бегунке и брелке на нем. В некоторых с течением носки и времени он темнеет, покрывается каким-то налетом, может деформироваться или вовсе отвалиться, но здесь в данной фирме наверное точно знают как угадать все пожелания клиента - ничего из выше написанного с брелком на бегунке не случилось - он как новенький!

Каблук - так как я всегда и везде бегом, такой каблук для меня является ну просто спасением, а когда он еще и сочетается и не выделяется - то это не только удобно, но и красиво. На каблук для повседневной носки я обращаю внимание не меньше, чем на саму пару обуви в целом - ведь от каблука зависит мой день!

Ну и обязательно посмотрите как аккуратно выглядит в этой паре нос - правильной, округлой формы, удобен пальчикам, не жмет и не натирает! И, проходив в них столько времени, я очень удивилась - что на сгибе где обычно появляются складочки - нет возникающих в процессе трения - разрывов на коже. Хоть она и искусственная, но видно, что добротная!

Вообщем я всем рекомендую эту пару!!! От души рекомендую!

УльянаАдрекомендует
13.06.2016
понравились полусапожки)
13.06.2016
класнецкие)
14.06.2016
Добрый день, УльянаАд!
Мы успели соскучиться по Вашим отзывам Smile
Действительно, благодаря невысокому каблуку и удобной колодке этой модели ноги не чувствуют усталость даже после насыщенного трудового дня, а интересный дизайн полусапожек делает их не только удобными, но и приятными на вид.
Мы рады, что Вы осталась довольна покупкой. Обязательно ждем Вас снова!