Olyalyasha аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 17:36
Достоинства: доступные, легкие, оригинальные, удобные

Размер. Очень часто спрашивают- а ты не боишься заказывать обувь? Нет, не боюсь, для меня как для "скорохода" важно, чтобы обувь была удобной (поэтому я всегда смотрю на подъем и знаю заранее), и не соскакивала(поэтому всегда заказываю обувь с ремешком).У меня российский 37 размер(240 мм) Заказывала размер 7. Все отлично подошло.

Материал. Не настоящая кожа, очень мягкая. Ремешки на липучке.

Доставка бесплатная. Доступен еще и черный цвет. Цена 943 в приложении(там часто дешевле, чем на самом сайте)

Ссылка .

Плюсы

+ Оригинальные(все спрашивают где я такие нашла)

+Не очень дорогие

+Легкие

+Мягкие(Мне натирает вся обувь кроме них)

+Удобные

Минусы

- Изначально сшиты на очень широкую ногу(думаю с той целью, чтобы подошло всем большое не маленькое)

- Пачкаются

- Плохо отмываются

- Плохо прошиты швы(пришлось отдавать в ремонт)

- В подошве застревают камушки

Из-за первого минуса я очень расстроилась, поэтому попросила продавца возместить это и он перевел все деньги за босоножки.

Удачных покупок!

Olyalyasha рекомендует Босоножки женские Aliexpress 2014 women's summer shoes gauze open toe sandals platform shoes female thick heel platform high heels female sandals

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Босоножки
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
17.04.2016
Olyalyasha,привет)
Как хорошо просмотреть совершенно новый отзыв на данные босоножки)
Можно совет у человека,которые заказал вот прям недавно, если у меня размер 36,по стопе 22.5-23, судя по размерной сетке и на ссылку по которой я перешла нужно выбрать 5 USA?,доставка из Китая, как я поняла(Продавец:
Forever Young Trade co., LTD.
China (Mainland))
Smile
17.04.2016
Привет) Я заказывала чуть меньше года назад у этого продавца. Мм думаю, что ты правильно выбрала размер.только босоножки очень мягкие и для широкой ноги и может показаться что они тебе большие, хотя размерная сетка у продавца точная. Можно еще написать самому продавцу,что бы уточнить, если сомневаешься)
19.04.2016
а они реально невесомые? Smile
19.04.2016
Правда Laughing out loud
31.05.2016
прикольные босоножки!)
06.07.2016
уже почти заказала такие, но в последний момент раздумала.. наверное, зря, смотрятся отлично!!