Опубликовано 29 Март, 2016 - 22:10

Здравствуйте, дорогие читатели!

Очень непривычно и необычно писать отзыв о интернет-магазине товаров для детей. Но имея рядом сестру в "интересном" положении волей-неволей начинаешь вникать и даже интересоваться товарами для новорожденных.

Увидев замечательный отзыв Tatiana Rish о конверте на выписку от Mikkimama, я решила показать его сестре. Сестре безумно понравилась концепция и современный дизайн товаров марки. И следующие пару часов мы вели жаркие споры, выбирая расцветку конверта.

Вскоре долгожданный конверт оказался в наших руках, вызвав невероятный восторг и кучу приятных эмоций, которыми я хочу поделиться с вами.

Мikkimama - молодая российская компания, специализирующаяся на производстве конвертов для новорожденных и других сопутствующих товаров.

Главным направлением марки является производство конвертов на выписку для новорожденных. Но если вам по душе привычные рюши и синтетический материал, конверты от Миккимамы явно не ваш вариант. Главным отличием Миккимамы является современный, стильный дизайн и выбор только качественных материалов.

Продукция от Миккимамы заинтересует молодых, современных родителей, ценящих необычный, яркий дизайн и высокое качество товаров для детей.

Интерфейс магазина максимально простой и понятный, но в тоже время содержит абсолютно всю нужную для потребителя информацию, размещённую в соответствующих разделах.

Товары так же распределены по категориям.

Конверты разделены по сезонам: зимние, летние, демисезонные. В каждой категории представлено множество расцветок на абсолютно любой вкус. Можно найти нежные конвертики для девочек и брутальные для мальчишек, а так же нейтральные варианты, которые могут подойти малышам обоих полов.

Последний вариант как раз для нас, пол малыша ещё не известен, а покупать необходимые мелочи уже ой как хочется.

После долгих сомнений, выбор пал на модный, яркий и универсальный принт с совами "Сычики".

Цена: сейчас на конверты скидка - 2990 рублей(вместо 3950).

Оформляется заказ предельно просто, нужно всего лишь заполнить несколько строк с данными для оправки заказа и выбрать способ доставки. Кстати, магазин отправляет заказы не только по России, при желании посылка может быть доставлена в любую точку мира.

Оплатить заказ можно несколькими способами. Для жителей Санкт-Петербурга возможна оплата курьеру при получении заказа.

Заказ был отправлен уже на следующий день после оформления первым классом Почтой России и пришел в целости и сохранности через 8 дней.

Внутри почтового конверта находился фирменный пакет с заказом.

Развернув конверт мы пришли в восторг!

С первого взгляда видно, что вещь отличного качества. Несмотря на долгую доставку, конверт совсем не потерял свою форму, не измялся и не деформировался.

Материал верха и подкладки 100% хлопок, очень мягкий, приятный на ощупь. Все строчки ровные, ни одной торчащей нитки. Замок работает исправно, не заедает, не закусывает подклад.

Принт полностью совпадает с фото, представленном на сайте. Конверт в жизни такой же яркий и красивый. Ни капли не пожалели, что выбрали именно эту расцветку. На выписке однозначно будет выгодно выделятся из толпы.

Огромный плюс конвертов от Миккимамы в том, что после выписки ими спокойно можно пользоваться в повседневной жизни для прогулок до 6 месяцев. Конверт полностью раскладывается и может заменить одеялко или матрас.

Так как малыш должен появится на свет в начале сентября, а живет мы в Сибири-матушке, сестра решила взять сразу зимний конверт. Он рассчитан на температуру от -20 до +10°C. Не могу сказать, что конверт очень толстый, как нам показалось, он идеально подойдет на позднюю осень и тёплую зиму.

Очень понравилось трепетное отношение персонала компании к клиентам, видно, что люди стараются, развивают своё дело, учитывают мнение покупателей, поддерживают обратную связь в соц.сетях.

В завершении отзыва хочу сказать, что сестра, да и я, безумно довольны конвертом. Это действительно качественная вещь, которая однозначно оправдывает свою цену, выглядит стильно, современно и дорого. Без доли сомнения советую посетить сайт Миккимама будущим родителям, я уверенна, уйти оттуда равнодушными не сможет никто.

Спасибо за внимание!

Summerlyрекомендует
Какая красотища! Love
А мой муж забыл взять на выписку конверт Glasses Пришлось заворачивать дитя в простенький флагов плед Big smile
29.03.2016
Вясна, растерялся молодой папаша)) Big smile
Эти совушки чудесны Love
29.03.2016
Хорошенький конверт, забавный принт. В целом выглядит как дорогая брендовая вещь и отличается от китайского ширпотреба
29.03.2016
Супер очень милашный конвертик ) Love хорошее качество - видно на фото , очень красивые насыщенные цвета!
Было тепло ещё когда дочу родила в начале сентября - забирали в тоненьком кружевном Smile а такой расцветки - очень хорошо весёленько на фотках бы смотрелся) Big smile Wink
29.03.2016
Потрясающе! Love надеюсь, малышику будет в нем комфортно))
Я обожаю этот бренд... Покупала наш конверт ещё в 2012 Smile марка сильно выросла, но качество супер по прежнему и все красиво идушевно Smile
30.03.2016
Безумно красивый и модный конверт!!!
Красота нереальная. И цены приемлемые, у нас за такие цены китайщину продают, а тут такая прелесть Love За вторым пойду (когда-нибудь Wink ) буду иметь ввиду этот сайт!
30.03.2016
Рада, что мой отзыв вам пригодился Smile Конверты на этом сайте конечно просто великолепные по качеству, а расцветки такие классные, что выбрать очень сложно Smile
30.03.2016
Совсем не китайский ширпотреб, красотищща)
31.03.2016
Я влюбилась в этот конверт!!! Такая красота!!!
31.03.2016
Какой прелестный принт! Забавно!
Даже ребеночка захотелось Shy
01.04.2016
Красотища! Очень стильный конвертик.
07.04.2016
Боже мой, это бесподобно! Love
Я точно буду "подгадывать" второго к осени-зиме-весне Laughing out loud
28.04.2016
Это мега красивые конверты!!! Очень клёвые)) Я на них заглядывалась,но так как рожала в июле мне конверт вообще не пригодился))
21.05.2016
Красота!
Жаль, что я чуть раньше не узнала об этом ИМ.
10.11.2016
А я в свое время со своей жабой не договорилась Smile и поэтому купила конверт в ла редут, крой примерно такой же, обошелся в 1500р, да расцветок немного там конечно, но вполне приятные. Жалковастенько отдавать 3000р а то и больше за вещь на один раз для зимнего малыша, потому что в таком уж точно не погуляешь нужна нормальная верхняя одежда,закрывающая шею. А осенний конверт (у нас был осенний)ещё куда ни шло можно как спальник дома приспособить, что я и делала, в зимнем уж очень жарко будет ребенку дома ИМХО.