Опубликовано 12 Июль, 2015 - 08:49

Первый раз заказала очки в Oriflame, осталась очень довольна. Стоили 449 руб в каталоге № 9 ( 2015) Пришли в оранжевым тканевом чехле с ярким розовым шнурочком, что было приятным сюрпризом, в каталоге об этом не упоминают. Сами очки упакованы в защитный полиэтиленовый мешочек.

Стильные большие очки, с красивыми цветными душками. Я волновалась, что они мне будут широкими, т.к. у меня вытянутое лицо. Но смотрятся очень стильно. Форма чуть удлиненная, ближе к прямоугольнику. Стекла не однотонные, с легким градиентом снизу вверх, слега имеют фиолетовый оттенок ( очень легкий, ближе к черному). Оправа из черного пластика, выглядит качественно.

Душки очков "Solar"
Душки очков "Solar"
Душки разноцветные, слегка прозрачные. Логотипы oriflame деликатно напечатаны с внутренних сторон душек,мне это нравится, не видно постороннему глазу. В них присутствуют сиреневые, фиолетовые, оранжевые, желтоватые и зеленые оттенки. Ношу и с белыми футболками и блузками и с яркими платьями. Сочетаются удачно со всей одеждой из за черной оправы и разноцветных душек. Смотрятся легко, несмотря на достаточно большой размер. Достаточно тугие, что мне нравится, не сваливаются. В общем за такую цену получила стильные, качественные, милые очки. Даже не ожидала что так полюблю их. С удовольствием их ношу. Рекомендую.
Очки " SOLAR"
Очки " SOLAR"

Mariya.mрекомендует
У вас очень красивые волосы. Выглядят натурально и естественно, волосы неповрежденные. Какой вы краской пользуетесь? подскажите плизз, или напишите отзыв Shy
15.07.2015
Спасибо. L'oreal Exelence. Отзыв напишу в скором времени Smile
  • Сегодня хочу разместить свой отзыв о солнцезащитных очках SOLAR от компании Орифлейм. Это, насколько я помню, новинка еще прошлого года. Я еще тогда обратила на них внимание, а купила вот только сейчас.