Среднее: 5 (1 голос)

Kate L аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 16:15

Носки AKOS  (Aрт.С3 А52), МО г.Старая Купавна. Первый сорт.

Состав: хлопок 80%, полиамид 15%, эластан 5%.

Цвет: белый

Рисунок - котик!

Просто сказать что мне нравятся эти носки, это ничего не сказать. Они мне безумно нравятся. Да, я фанат котиков, пусть это сейчас "как все", но мне действительно нравятся изображения кошек везде и конечно сами пушистики.

Носки отличного качества, рисунок - тканый, это не "печать" на ткани, а их разных ниток.

Резинка не тугая. Рисунок котика на каждом носке по 2 шт.

Как стираются в машинке, сказать не могу, впрочем, скажу правду - боюсь, из после стирке в машинке носки будут совершенно испорчены, потому, не задумываясь просто простирывают их руками. Ношу я аккуратно, кроссовки белые, носки белые, ничего не пачкается, просто освежить нужно.

Но всем остальном - носки как носки. Покупала этого бренда и обычные носки, без принта, носятся нормально.

Kate L рекомендует Носки AKOS Aрт.С3 А52

Esa 17 Октябрь, 2013 - 01:44
    красивые котики Smile
  • Kate L аватар

Kate L 2 Февраль, 2016 - 16:36
    Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
  • Аления аватар

Аления 2 Февраль, 2016 - 16:45
    Белые - непрактично Big smile
    Я не покупаю.
  • Kate L аватар

Kate L 2 Февраль, 2016 - 17:10
    Аления, спасибо. Я и черные такие купила, но белые эффектней Smile Практичности никакой, факт.