Среднее: 5 (1 голос)

Гнеся аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 16:33
Достоинства: глазам с такими линзами комфортно, качественные пластик, стильные

Этой весной с "потерей" мох любимых очков и началось мое так сказать коллекционирование. Первое время я просто искала замену, а потом уже заметила что начала скупать скупать и опять скупать. Вот одни солнцезащитные очки, вот другие так же популярные очки - кошки.

Сейчас расскажу про самое светлое свое приобретение.

Купила их на eBay.

Выбор был достаточно велик черные, красные, прозрачные, леопардовые, зеленый леопард и другое. Я решила купить самые универсальные - прозрачные.

Пришли быстро, упакованы были отлично, во время транспортировки ничего не сломалось и не поцарапалось.

Пластик отличный, без царапин и тещин, на ощупь приятный, гладкий.

Линзы тоже пластиковые, затемненные, глаза через них видны. На солнце в таких очках находиться более чем комфортно.

По весу они не тяжелые, с переносицы не слетают.

Можно носить как ободок, волосы не цепляются.

Душки прикручены хорошо, не шатаются.

Достаточно стильно смотрятся на обладательнице. Моя подруга заказала такие же черные и смотрятся ничем не хуже.

Девушки будьте красивы и удачных Вам покупок!

О опыте заказа оправы для оптических линз, можете прочесть тут.

Гнеся рекомендует Солнцезащитные очки Ebay Unisex Women's Eyewear Rivet Plastic Frame Round Retro Sunglasses Glasses

Категория: Аксессуары
Брэнд: Ebay